Развлекательные новости

Актрисы «Секс в большом городе-2» получили «Золотую малину»

Традиционно перед церемонией награждения лучших работников киноиндустрии на церемонии «Оскар» в Голливуде отметили худшие фильмы и худших актеров года на 31-й ежегодной церемонии награждения «Золотая малина».

Хотя вручение этой премии признано сатирическим, все равно кинозвезды делают все возможное для того, чтобы ее не получать.

В этом году худшими признаны все четыре главные актрисы фильма «Секс в большом городе-2» — Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, которые и получили «Золотую малину» в театре Галерея Барнсдолл в Лос-Анджелесе за слабые продажи билетов и плохие отзывы кинокритиков.

Эштон Кутчер и Джессика Альба

Кроме этих актрис, худшим актером был признан Эштон Кутчер за роль в фильмах «Киллеры» и «День святого Валентина», в то время как актриса Джессика Альба признана худшей актрисой за четыре из ее фильмов — «Убийца внутри меня», «Знакомство с Факерами-2», «Мачете» и «День святого Валентина» за роли второго плана.

Повелитель стихий

Худшим фантастическим фильмом признан фильм «Повелитель стихий» за злоупотребление 3-D технологиями, при этом это кино умудрилось получить целых 5 наград «Золотая малина», в том числе за худшего режиссера, худший сценарий, худшего актера второго плана. Кроме этого, он получил премию за «долбящее по глазам злоупотребление техникой 3D».

Награда «Золотая малина» ежегодно присуждается худшим актерам и другим деятелем киноиндустрии ежегодно с 1980 года, кроме того перед «Оскаром» также выбирают и отмечают худший фильм года.

В прошлом году как худшей, так и лучшей актрисой в Голливуде назвали Сандру Буллок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *