Ваш Дом

Оригинальный отель для хоббитов построили в Нидерландах

На востоке Нидерландов в районе Геверсдуин построили креативный отель для хоббитов — кемпинг для семей с детьми, которые отныне смогут останавливаться в наполовину землянках, сделанных в стиле популярных книг Толкиена.

Отель под названием «Woodlyn Park», дизайн которого сделан точь-в-точь как жилье героев из сказочного романа Толкиена «Властелин колец», вместе с кемпингом находятся на берегу Северного моря в живописном месте с красивыми природными пейзажами.

Уникальный отель откроется только в марте, но номер можно уже заказать сейчас, а потом жить в отеле, как в необычном доме.

отель в стиле хоббитов "The Hobbits"

В столь позитивном кемпинге проекты домов сделаны точно, как в сказке: с круглыми красными окнами и дверями, а крыша накрыта дерном с травой.

При этом отель, возле которого в виде декорации поставили ретро-автомобиль (на фото), не только отличается эко-направленностью, но и благодаря своей необычной конструкции отлично сохраняет внутреннее тепло.

отель "The Hobbits"

Внутри домика, который построен в зеленом, экологически чистом регионе в Нидерландах с красивой зеленой травой, деревьями и непревзойденными дюнами, есть все для комфортабельного отдыха и времяпровождения — здесь есть в каждом номере по две спальни, кухня, ванна с душем и гостиная.

Основной упор владельцы гостиницы делают на семейных клиентов с детьми, которым точно захочется поиграться в таком доме.

Ранее отель в стиле хоббитов «The Hobbits» открылся в Новой Зеландии, которая славится оригинальными дизайнерскими проектами и решениями во многих вопросах. Здесь также построили отели в виде поезда и самолета :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *