Музыка, Видео, Кинообзоры

Романтическая комедия «Притворись моей женой» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон

В марте нас ждет премьера новой веселой романтической комедии «Притворись моей женой» (Just Go With It) о любви и взаимоотношениях между людьми.

В главных ролях фильма снялись такие звезды американского кинематографа, как Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон и Бруклин Декер, причем последняя известна больше, как модель Sport’s Illustrated.

Суть довольно веселого и позитивного фильма заключается в следующем:

Пластический хирург Дэнни (Адам Сэндлер) любит рассказывать всем девушкам, с которыми встречается о том, что у него есть жена, но у них очень сложные и натянутые отношения конечно же для того, чтобы произвести впечатление. И вот он однажды влюбляется в учительницу Палмер (Бруклин Декер), которая намного моложе его.

Бруклин Декер

Своей новой возлюбленной Дэнни не спешит рассказывать свою привычную историю о проблемах в семье и о непонимающей его жене, однако, Палмер сама случайно находит обручальное кольцо и закатывает скандал.

Для того, чтобы разрешить эту проблему и выпутаться из сложившейся ситуации, Дэнни просит свою ассистентку Кэтрин (Дженнифер Энистон) притвориться, что она и есть его бывшая жена, так как Палмер вдруг захотела с ней познакомиться.

Ассистентка соглашается стать на время бывшей женой своего босса, но все становится намного сложнее, когда Палмер узнает о том, что у пары якобы есть двое детей, которые, на самом деле, конечно же просто дети ассистентки Кэтрин.

Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Бруклин Декер

Все вместе отправляются отдохнуть на Гавайи, вот тут-то и будет происходить главное веселье, которое изменит всю жизнь этой необычной тройки (все проскальзывают на фото к фильму).

Продолжительность: 1 час 50 минут

Премьера в мире: 11 февраля 2011 года

Премьера в Украине и России: 24 марта 2011 года

Трейлер к комедии «Притворись моей женой»:


One Response

  1. она просто фантастична, мой идеал женщины, актрисы и вообще человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *