Видео

На YouTube выложили очень смешное видео с пьяным британцем

Пьяных мы часто видим, но обычно они вызывает отвращение и непонимание, на этом видео вы увидите очень смешного пьяного, который настолько сильно переборщил со спиртным, что ему очень трудно идти практически по ровной улице.

Очевидцы, сидящие в машине, случайно засняли на камеру попытки неизвестного пьяного британца, который изо всех сил старается подняться вверх по улице, но ему чрезвычайно трудно стоять на ногах и держать равновесие.

Казалось, бы кто может смешнее пьяного русского, которому очень трудно одеться на пляже — видно, солнышко разморило :)

Но, пожалуй, этот британец продемонстрировал, что в Великобритании могут пить и по больше, чем в России — даже могут посоревноваться в этом с нашими пристрастившимися к выпивке.

Очевидно пьяный британец про себя говорит: «Остановите Землю, я сойду», так как «асфальту ну никак не удается его удержать на ногах», он борется изо всех сил, чтобы устоять на ногах в течение трех минут и пройти «столь сложный отрезок» своего пути. Но его путь не легок — тут и деревья, и стена…

Самый прикольный момент: когда пьяный решает остановиться, чуть присесть и собраться с силами после чего сделать окончательный рывок и прийти наконец-то домой!

Ему это практически удалось — на миг показалось, что он уже немного протрезвел… но, не тут-то был, через какое-то мгновение пьяный опять начал делать выкрутасы, причем в этот раз ему даже не удалось устоять на ногах до победного конца.

И тут… смех снимающего на видео мужчины, сидящего тайком за рулем автомобиля.

Веселое видео с пьяным британцем стало мегапопулярным в Интернете — на YouTube забавный ролик просмотрело более 3 миллионов человек со всего мира.

Посмейтесь и вы:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *