Домашние животные

Самый уродливый кот Лорд Волдеморт наконец нашел себе дом

Кота, которого называли самым уродливым в мире наконец приютили. Он отпугивал потенциальных владельцев своим видом и напоминал злодея Лорда Волдеморта из Гарри Поттера.

В центре для животных где находился 14 летний кот Чарли сказали, что животное боялось людей. Хотя те спали ему жизнь.

Самый уродливый кот

У кота был рак кожи и ветеринары удалили часть его носа и ушей. Этой операцией они и спасли ему жизнь. Хоть операция и была удачной, но следы после нее остались неизгладимые.

И теперь Чарли стал напоминать злодея из фильма ужасов. Сотрудники центра спасения животных Blue Cross пытались всеми силами найти новый дом Чарли.

Но люди боялись его и не брали кошку к себе. Но теперь мучениям пришел конец, у уродливой киски появилась хозяйка, которая будет заботится и оберегать ее.

Лорд Волдемор

Поклонница Гарри Поттера Сара Гаден была одной из тысячи фанатов, которая влюбилась в Чарли после прочтения душераздирающей истории о ее жизни.

Саре 45 лет и она адвокат, она была первая из дозвонившихся в центр охраны животных. У Сары был кот Том, который умер прожив с ней 16 лет. После этого она поклялась не заводить животных.

Но знакомство с Чарли она считает знаком судьбы и магией.

Благодаря широкой огласке в СМИ Сара прочитала душераздирающую историю с котом Чарли и влюбилась в него сразуже. Ей кажется он вполне симпатичным и она не видит в нем уродливое животное. Просто он лишен заботы и ласки.

Теперь хозяйка кота наделена еще большей ответственностью ведь Чарли стал настоящей звездой и очень популярен в Британии. Но она уверенна, что они будут счастливы и кошка обрела по настоящему заботливого хозяина.

В приют для животных продолжают звонить люди, по несколько сотен звонков приходит каждый день. И все желают забрать Чарли к себе.

Но этой истории похоже настал счастливый и прекрасный конец.


One Response

  1. Ни фига он не уродливый по мне очень-очень симпатичный котик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *