Новости России

Путина «посадили» в тюрьму в центре Москвы

Путин в тюрьме

В центре Москвы на мосту прямо напротив Кремля появился огромный фотоколлаж-плакат с надписью «Пора меняться» и изображением освобожденного Ходорковского и Путина за решеткой.

Таким образом, защитники основателя компании ЮКОС Михаила Ходорковского попытались показать что, кто действительно заслужил на то, чтобы сидеть в тюрьме, так как премьер-министр России — Владимир Путин, а вовсе не успешный бизнесмен, заработавший деньги собственным трудом, но отказавшимся поддерживать нынешнюю власть в России.

Путин и Ходорковский

Кроме того, возле здания правительства прошла акция в защиту Ходорковского, во время которой мужчину в маске Путина посадили в импровизированную тюрьму, а возле развернули плакат сос словами:  «Ходорковскому — свободу! Путина — на хлеб и воду».

Путин

Организовали акцию активисты гражданского движения «Оборона» и организаторы российского движения «Мы», которые пытаются обратить внимание как простых россиян, так и членов правительства к тому, что России нужны перемены, которые могут произойти, если «Путин отправиться в отставку, а затем поменяется местами с Ходорковским, отправившись в тюрьму, после того, как на него заведут криминальное дело».

Акцию протеста разогнали милиционеры. Вот такие новости России.


3 Responses

  1. «Ходорковскому — свободу!Путина-по башке и в воду.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *