Взломай свою жизнь

Самые оригинальные и крутые подарки на 23 февраля

23 февраля уже не за горами, пора подумать о подарках мужчинах. Давайте в этот раз порадуем наших любимых мужчин чем-то оригинальным и одновременно стильным, полезным.

Выберите что-нибудь их таких подарков на 23 февраля, которые действительно порадуют ЕГО и сделают по-настоящему мужской праздник незабываемым и полным положительных эмоций.

Специально для вас мы подобрали 10 подарков на 23 февраля, которые подойдут как настоящему, утонченному джентльмену, так и любителя пива, а также мужчине, по-настоящему повернутому на новейших технологиях.

Вот эти крутые подарки для мужчин:

1. Кожаный набор Indiana Leather Dopp Kit

набор

Этот кожаный набор Indiana Leather Dopp Kit является идеальным аксессуаром для джентльмена, который обеспечит ему удобство в повседневной жизни. Сюда можно сложить зубную щетку, бритву, салфетки, дезодорант, кремы и всевозможные средства для ухода за собой.

Цена $ 98,50, купить можно на Gentsupplyco.com.

2. Планшет iPad

Планшет iPad

Для любителей технологических новинок подойдет компьютерный планшет iPad от Apple, от такой «игрушки» придет в восторг любой современный мужчина.

Цена $499, купить можно на apple.com.

3. Набор для бритья

бритвенные принадлежности

Это бритвенные принадлежности, которые включают в себя масло до бритья, крем для бритья и бальзам после бритья, обязательно сделают его кожу настолько мягкой и гладкой, что вы сразу же захотите его поцеловать.

Цена $ 100, купить можно на theartofshaving.com.

4. Шелковый галстук от Hermes

галстук Hermes

Современный и в тоже время классически — галстук Hermes (Гермес) — по-настоящему идеальный подарок для любого мужчины, который любит не только стильные вещи, но и быть в центре внимания.

Цена $180, купить можно на hermes.com.

Подарок, как это кое-что Ваша вторая половинка будет лелеять — не говоря, он всегда будет напоминать ему о вас! Что еще можно пожелать? (Hermes галстук в тяжелых шелк, $ 180, в hermes.com).

5. Подписка на мужской журнал

Анна Седокова для Максим

Подарите любимому подписку на какой-нибудь хороший мужской журнал. Благо у нас есть выбор — Максим, Плейбой, Пентхаус, Men’s Health…

Обойдется подписка в 200-300 грн (800-1200 рублей).

6. Фотоаппарат Ломо Смена Символ

Фотоаппарат Если ваш мужчина любит фотографировать, подарите ему один из самых редких и оригинальных фотоаппаратов — Ломо Смена Символ (Lomo Smena Symbol). Это идеальный аксессуар для вашего мужчины, чтобы выразить его творческий потенциал и запечатлеть забавные и уникальные моменты вашей общей жизни в ближайшем будущем.

Цена $95, купить можно на lomographyshop.com.

7. Запас пива на месяц

Пиво

Не придумали что подарить? Купите любимому запас пива на месяц или еще лучше — купите ему абонемент в клуб любителей пива.

Членство в клубе MicroBeerClub обойдется от $ 34,95 до $ 74,95.

8. Стильные кеды John Varvatos Chuck Taylor

John Varvatos Chuck Taylor

Подарите своему любимому стильную и практичную обувь, например, кеды John Varvatos Chuck Taylor. Подберите кеды под цвет его любимой одежды.

Цена $125, купить можно на coolmaterial.com.

9. Классический Гленливет

Гленливет

Если вдруг ваш любимый не любит пиво, то подарите ему другое какое-нибудь дорогое спиртное, например, Гленливет.

Цена $55,99, купить можно на theglenlivet.com.

10. Атласные запонки Tiffany & Ко

запонки Tiffany & Ко

Атласные запонки Tiffany & Ко из серебра довершат стильный образ вашего мужчины в каком-бы костюме он не был. («Атлас» запонки, $ 375, в tiffany.com).

Цена $375, купить можно на tiffany.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *