Спорт

Плачущий Роналдо рассказал о конце своей футбольной карьере

Легенда футбола бразилец Роналдо в слезах рассказал о том, что уходит из футбола, завершая свою феноменальную спортивную карьеру.

34-летний экс-игрок клубов «ПСВ», «Барселона», «Интер Милан», «Реал Мадрид» и футбольного клуба «Милан» официально заявил о завершении своей блестящей карьеры после признания того факта, что его тело больше не может справиться с требованиями современной игры.

Говоря о причинах своего ухода из спорта, Роналдо, который дважды помог сборной Бразилии выиграть Чемпионат мира по футбола, расплакался.

Как пишут в спортивных новостях, трехкратный лучший игрок года ФИФА и лучший бомбардир за всю историю футбола — ему удалось забить 15 голов в четырех играх подряд заявил о том, что, к его глубочайшему сожалению, ему придется завершить футбольную карьеру в качестве профессионального игрока и уйти из большого спорта, так как его тело больше не выдерживает нагрузок.

При этом он подчеркнул, что хотел бы оставаться профессиональным футболистом, но это, к сожалению, уже не возможно, зато его ждет блестящее будущее — Роналдо собирается работать на свою же компанию.

Роналдо в последнее время сильно не везло — у него было много серьезных травм, проблемы с коленями, и при этом постоянно ходили слухи о том, что он употреблял допинг, поэтому ему якобы удавалось добиться подобных выдающихся результатов  на футбольном поле. За несколько часов до поражения на Чемпионате мира по футболу в 1998 году против чемпиона Франции в Париже у него случился скандально и печально известный упадок сил.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *