Взломай свою жизнь

Как отпраздновать День Всех Влюбленных (День Святого Валентина)

Сегодня 14 февраля, а значит наконец-то пришел ОН — День Святого Валентина или, как мы его еще называем, День Всех Влюбленных!

Но вот незадача, а как же отпраздновать этот романтичный праздник так чтобы доставить радость и удовольствие своему любимому человеку, да и себе конечно же?!

Я тоже ломала голову по этому поводу вместе со своим мужем, с которым мы вместе уже долгое время и давно уже прошли через периоды сувениров в виде милых мишек с сердечком в лапках, цветы, конфеты, симпатичные открытки…

Мы так ничего и не придумали, со словами: «Может сходим куда-нибудь и выберем тебе что-нибудь» мы пошли вчера ночью спать.

Утром я встала и увидела забавное поздравление на зеркале в ванной и сразу стал как-то празднично дома :)

Сама же решила повырезать из Post-It и наклеек-закладок всевозможные сердечки и расклеила их по всему дому с веселыми поздравлениями. Меня трудно назвать романтиком, но всякое веселенькое я люблю, думаю, и мужу моя задумка понравится, когда он проснется ♥ Да и пост он увидит ☺

Главное конечно в День Святого Валентина — это ваши чувства, любовь, поэтому не стоит долго ломать голову над подарками и как именно вы проведете праздник — быть вместе с любимым человеком — это уже приятно и радостно, ведь так?

Советую вам просто отметить День Всех Влюбленных весело, так чтобы праздник принес вам много радости и позитивных эмоций!!!

По поводу идей празднования Дня Всех Влюбленных:

Купите побольше всего красного — роз, свечей, мягких игрушек-сердечек, так чтобы вы утонули во всем этом вместе. Можно отправиться в ресторан или снять номер в отеле — главное быть вместе и максимально наедине.

По поводу подарков на День Святого Валентина:

Если вы только сегодня вспомнили о подарках (или раньше на них не было времени), то помните о том, что подарки в этот день нужно преподносить с любовью, простотой и аккуратностью. Лучшими подарками на День Святого Валентина могут стать красные розы и сладкие открытки-валентинки, подписанные с любовью. Более важно: как вы это все преподнесете — в ваших глазах должна читаться любовь!!!

В качестве подарков также подойдут:

1. шоколадные конфеты

2. Купидон или Амур с крылышками

3. музыкальные открытки

4. мягкие игрушки с сердечками

5. парфюмы со сладкими ароматами

Можете почерпнуть еще идеи отсюда:

Что подарить на День Святого Валентина (полезные советы).

Все это поможет сделать ваш День Святого Валентина действительно особенным, поскольку именно сегодня вы можете проявить себя и свою креативность, а также показать насколько сильно вы любите.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *