Новости России

Великий российский боец Федор Емельяненко проиграл Антонио Сильва

Зашла звездочка российских боев без правил Федора Емельяненко. Второй проигрыш подряд ставят под сомнение дальнейшее продолжение карьеры Федора.

Сам боец после поединка сказал: «Возможно, пришло время уходить»

Сегодня ночью в США 34-летний Федор Емельяненко проиграл техническим нокаутом (остановка боя по решению врача) бразильцу Антонио Силвы. Во втором раунде Федор получил тяжелейшие удары в голову после чего врач решил не продолжать бой.

О том насколько сильными были эти удары можно судить по фотографии или видео. Смотрите ниже.

Десять лет Федор был непобежденным и вот поражения посыпались один за одним. Может он устал и ему пора отдохнуть.

По словам менеджера бойца его контракт аннулируют с американской компанией Strikeforce.

Пора Федя, пора!

Напомним, что 27.06.2010 Федор Емельяненко проиграл в США еще одному бразильцу Фабрисио Вердум. Тогда Вердум уложил Федора еще в первом раунде проведя отличный удушающий прием — треугольник.


2 Responses

  1. B американском Ист-Рутерфорде российский боец Федор Емельяненко потерпел тяжелейшее поражение от бразильца Антонио Силвы. Впервые в своей карьере Емельяненко был отправлен в нокаут.
    summer.sport-express.ru/others/reviews/11538/
    А я думаю Мохамед Али, Майк Тайсон, Реми Боньяски, Питер Аэртс, Владимир Кличко, Рой Джонс, Бадра Харри, Андерсон Силва, Флойд Мейвезер не только великие бойцы планеты, для любителей спорта они были и остаются триумфатороми в истории спорта! Каждое появление их в ринге или в обществе превращается в праздник и доставляет веселье болельщикам. А остальные пусть примыкают им!
    Татарстан. Рафис Кашапов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *