Взломай свою жизнь

Почему мы ненавидим День Святого Валентина

Оказывается, не все любят такой романтичный с первого взгляда праздник, как День Святого Валентина.

И на ненависть к Дню Всех Влюбленных есть ряд причин, рассмотрим самые популярные из них. Взломай свою жизнь!

Итак, 10 причин ненавидеть День Святого Валентина:

1. Не важно вы одиноки или у вас есть пара, если вы не закажите столик в ресторане 14 февраля заранее, то вы или окажитесь без ужина или вам придется довольствоваться едой из местного фаст-фуда — все будет занято в праздничный день.

2. Каждый год целый час нашей жизни мы тратим на выбор не просто симпатичной, а самой лучшей открытки.

3. Рост цены на розы всего лишь на одну ночь — 13 февраля, что заставляет задумываться дарить любимой цветы или оплатить ее счета за месяц, что будет равносильно.

4. 14 февраля по телевизору одни романтические комедии, что заставляет чувствовать себя неудачником, лузером, если у тебя нет второй половинки.

5. Все друзья начинают спрашивать: «Как ты проведешь ЭТОТ день?» — ужасно, если тебе нечего ответить.

6. Если ты одинокая девушка, и тебе посчастливилось иметь трех близких, но одиноких подруг, то ваш выход в ресторан или клуб вместе будет очередным и неприятным клише.

7. Нам не нужен новый плюшевый мишка с сердечком в лапках или дешевые коробки конфет, спасибо, но все равно мы их получим.

8. День Святого Валентина очень сильно напрягает тех, у кого только зарождается симпатия, или они только начали встречаться, но еще не хотят признаваться в любви. Праздник может только все разрушить.

9. Мы только начали перевели дух после затрат на подарки на Новый год, а теперь опять тратиться на подарки на День Святого Валентина, к тому же скоро 23-е феврали и 8-ое марта. Где брать столько денег? Не праздники, а разорение одно.

10. Как же надоели эти признания в любви, написанные краской на асфальте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *