Достижения науки и техники

Компания Logitech представила компьютерную мышку для домоседов

Компания Logitech представила специальную компьютерную мышку для домоседов под названием Couch Mouse M515.

Мышка специально сделана таким образом, чтобы легко скользить по мягким поверхностям, таким как диваны, кровати или ковры.

Новинку техники особенно оценят любители полежать на диване вместе с ноутбуком, ведь не надо будет пользоваться неудобным тачпадом и для мышки не нужна отныне будет никакая подставка.

Couch Mouse M515

Новую беспроводную компьютерную мышь от Logitech можно назвать «гладкое скольжение» или же другими словами «Расслабьтесь и ни о чем не думайте» — настолько легко и просто она скользит по любой поверхности.

Мышкой можно пользоваться на кожаном диване или же диване из ткани, на различных одеялах, простынях и разнообразных коврах, просто на столе, а также она отлично работает на граните, шифере (а вдруг вы решите ее использовать на крыше) и на всех видах древесины.

Вы будете рады безупречной работе этой уникальной чудо-мышки, если не очень любите сидеть, как обычно, за столом.

Кроме того, у мышки очень быстро работает колесо прокрутки и удобно сделаны клавиши гаджета, которые легко нажимаются и издают приятный звук при нажатии.

Мышка Couch Mouse M515

Помимо своей универсальности и модных технологий, вам также понравится даже то, как эта мышь чувствуется в руках — она ни слишком большая, ни маленькая, кроме того, она сделана таким образом, что ею будет удобно пользоваться как правшам, так и левшам.

Пожалуй единственный минус в удивительной мышке — для ее работы необходимы две батарейки АА, Logitech конечно мог бы сделать новую мышку заряжаемой.

Цена супермышки, настоящего достижения техники, Logitech Couch Mouse M515 для тех, кто хочет пользоваться ею в домашнем кинотеатре или на диване — $ 50.


One Response

  1. Только вдохновилась, а тут:» необходимы две батарейки АА»…меня это останавливает))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *