Видео

Cмешная лижущая лиса стала интернет-сенсацией на YouTube

Перед вами вовсе не обычный чистильщик окон, а смешная лиса, которая забавно лижет стекло и которая уже успела стать интернет-хитом после того, как видео с этим прикольным зверьком попало на YouTube.

Зачем она лижет стекло? Может быть, ей понравился блеск окна — или он думает, что человек, сидящий за окном, может стать отличным обедом.

В любом случае, тысячи зрителей, которые увидели эту хитрую и коварную лису на YouTube должны быть благодарны, что между ними и острыми зубами этого опасного животного есть монитор компьютера.

В тоже время обманчиво милый и такой пушистый хищник теперь очень популярен в интернете — некий пользователь решил поделиться снятым им видео с лисой, которая лижет своим длинным розовым язычком замерзшее стекло, со всем миром через YouTube.

Таким образом, это необычное видео просмотрело под миллион пользователей, некоторые из которых придумывали очень смешные комментарии, в том числе каламбур: «Firefox has encountered an unexpected problem with your version of windows» (в переводе: Firefox столкнулся с неожиданной проблемой вашей версии Windows).

В тоже время, судя по видео, лиса из России очень даже рада своей звездной роли и, возможно, надеется прославится также, как и косоглазый оппосум из Германии.

Оцените и вы смешное видео под названием «Глупая лиса»:


One Response

  1. нет, просто она хотела пить, а хозяева не было. И на стекле образовалося тонкий слой льда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *