Новости Украины

Виктор Янукович рассказал о «заразах воплощения реформ»

Виктор Янукович

Никто уже не сомневается об отсутствие у Виктора Януковича интеллекта. В очередной раз президент Украины оконфузился публично.

Выступая на собрание по случаю Дня Соборности, президент сказал: «Головним ресурсом, який є в нашому розпорядженні, є довіра і розуміння необхідності подолання тимчасових труднощів зарази втілення реформ».

Очевидно Виктор Федорович собирался сказать: «Заради втілення реформ». Но оговорившись, он даже не обратил на это внимание. Наверное, он думает, что все таки «зараза» является воплощением реформ в Украине.

Кроме того, Янукович сегодня снова сделал исторический ляп — выступая с праздничной речью во время празднования Дня Соборности Украины во дворце «Украина», президент рассказал о своей версии происхождения этого праздника.

Так вместо того, чтобы сказать, что 22 января 1919 года на Софийской площади в Киеве было объявлено об объединении западных и восточных украинских земель в единое соборное государство, а про «акт соборности Украинской народной республики с Украинской народной республикой».

Оговорку президент Украины сделал в первой предложении своей речи и так и не поправился, не заметив собственного ляпа.

Ранее мы писали о: Очередной прикол от Президента: Янукович не говорит, а делает плохо (ВИДЕО).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *