Новости России

Наоми Кэмпбелл рекламирует недвижимость своего бойфренда-миллиардера Владимира Доронина

Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в новом, интригующем и сексуальном рекламном ролике элитной недвижимость своего российского бойфренда-миллиардера Владимира Доронина.

Очевидно для рекламы своих роскошных апартаментов в Москве Доронин даже не рассматривал других вариантов, а выбрал свою возлюбленную с колоссальным опытом в модельном и рекламном бизнесе.

На новом рекламном видео 40-летняя супермодель расслабляется и наслаждается жизнью в шикарных апартаментов, Темнокожая пантера, как ее принято называть в мире моды, продемонстрировала свою идеальную фигуру в черном купальнике, купаясь в бассейне, и даже успела раздеться за 60 секунд рекламы.

Реклама роскошного и эксклюзивного жилья «Цветной бульвар» с панорамным видом на центр Москвы для очень состоятельных россиян обещает стать хитом на российском телевидении и конечно же попадает в новости России.

Рекламный ролик заканчивается словами Наоми Кэмпбелл: «Я слушаю твое сердце, Москва. Теперь вы знаете, где я живу».

Кэмпбелл встречается с 56-летний Дорониным уже в течение трех лет, и пара неоднократно намекала о готовящейся свадьбе и детях. Несмотря на то, что Доронин еще не развелся со своей первой женой Екатериной.

Эксклюзивной здание под названием «Легенда Цветного», построенное в 2010-м году, принадлежит Девелоперской компании  Capital Group Владимира Доронина.

Перед вами новая реклама с Наоми Кэмпбелл:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *