Новости России

В России 12-летняя девочка родила прямо во время урока в школе

В Якутии, в северном регионе России, 12-летняя шестиклассница, не подозревающая о своей беременности, попросилась выйти и пожаловалась на боли в животе.

Учителя и школьная медсестра решили, что у девочки острый приступ аппендицита, и вызвали «Скорую помощь». Все очень сильно удивились, когда у девочки отошли воды, и начались роды.

Рождение ребенка, как и беременность в 12 лет, стали сюрпризом и поразительной новостью для самой девочки, ее родителей и учителей. В роддоме рассказали, что и мать, и ребенок чувствуют себя хорошо, роды прошли нормально, без осложнений, и что, несмотря на то, что девочка родила в столь раннем возрасте, она оказалась полностью физически зрелой для родов.

Отцом «раннего» ребенка оказался ученик седьмого класса из той же школы.

Представители якутской прокураторы решили не открывать уголовное дело, так как нет субъекта преступления, также как и состава.

Таким образом, отец ребенка не понесет криминальной ответственности, так как ему еще не исполнилось 18 лет, а в России криминальную ответственность может нести только совершеннолетний гражданин. В данном случае не карается ни отец, ни мать ребенка, ведь сложно доказать вину и меру наказания в происшедшем.


4 Responses

  1. мне 12 лет я тоже родила ребенка

  2. пи***ц. думать надо своей тупой головой(парням особенно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *