Все об известных людях

Майкл Дуглас победил рак

Майкл Дуглас

Известный актер Майкл Дуглас заявил на шоу «Today», что наконец-то одолел рак горла после 6 месяцев упорной борьбы с опасной болезнью.

Актер так и сказал в интервью ведущему шоу Мэтту Лауэру: «Опухоль ушла», но все же предстоит постоянно наблюдаться у онколога, чтобы точно быть уверенным в том, что болезнь не вернется.

Дуглас признался, что чувствует себя хорошо и наконец-то вздохнул с облегчением, но пока не испытывает эйфории, так как ежемесячно продолжить посещать больницу в профилактических целях, так как врачи боятся возможного возобновления болезни.

Знаменитость Голливуда и Оскароносный актер и продюсер рассказал о том, что у него есть еще побочные эффекты после химиотерапии — постоянная сухость во рту, из-за чего трудно спать, но к счастью вернулся аппетит.

За время болезни 66-летний Майкл Дуглас отметил, что потерял 14,5 килограмма, выздоравливая, к нему вернулись пока только 5 килограммю

Дуглас также сказал, что его врачи на время запретили ему заниматься тяжелыми физическими упражнеиями, но при этом не ограничивают его в еде — можно есть все, что угодно, и в любых количествах.

Все же актер собирается немного заниматься спортом, чтобы вернуться в форму и продолжить сниматься в кино. Кроме того, он намерен прожить еще долго — его матери уже 88 лет, а отцу, не менее известному актеру Кирку Дугласу — 94.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *