Найди свою судьбу

Гадание в сочельник: Лучшее время предсказаний

Наступили рождественские праздники, а с ними и лучшее время для гадания и предсказывания своего будущего. Большинство девушек очень любопытные поэтому гадание в рождество и сочельник для них не просто развлечение, а целая традиция с обрядами.

Самым лучшем временем для гадания является период с 6 января (Рождественский сочельник) по 19 января ( Крещение ). Святки — еще одно название предсказаний в эти дни люди гадают и колядуют.

У многих наших бабушек период гадания связан также с постепенным потеплением. Зима уходит и постепенно уступает свое место весне.

Название Святки пошло от святые дни, эти дни наступают после рождества и их всего лишь 12. В эти дни наши предки верили, что всяческие предсказания сбываются, так как приходит нечистая сила.

Как гадать на рождество и какие гадания самые интересные читайте ниже:

Гадание по кольцу ( когда замуж )

Становитесь в центр комнаты и бросаете кольцо. Если бросает девушка и кольцо катиться к дверям значит, девушке скоро встретит любимого. Если бросает мужчина и кольцо катиться к дверям значит ему если он не женат скоро в командировку, а женатому скоро развод.

Гадание по нити для нескольких девушек

Отрезаются нити одинакового размера. Нарезаны кусочки раздаются девушкам. Затем нити поджигают ( одновременно ). Чья нить быстрее сгорит та девушка и первая выйдет замуж. Если нитка потухла или не сгорела и на половину значит не выйти этой девушки замуж ни когда.

Определение пола ребенка. Гадание на кольце или игле

Берете стакан воды и опускаете в него кольцо, иголкой протыкаете ткань. Затем берете волосок одеваете в него кольцо и медленно опускаете его возле руки. Если игла и кольцо начнут двигаться по кругу родиться девочка, если будут качаться как маятник родится мальчик. Если они будут недвижимы то детей возможно у вас не будет.

Какой у вас будет жених

Берете валенок или же как сейчас модно UGG и кладете в них разные предметы. Затем по очереди вытаскивает их. Если вы положили сахар и его вытащили значит жизнь будет сладкой, если вытащили кольцо значит к замужеству, если луковицу значит слезы лить будете, рюмку значит жизнь будет у вас разгульная, золото к богатой жизни а монета значит муж будет богач.

Гадание на спичках ( загадывают парня)

Берете спичечную коробку, вставляете по бокам две спички и поджигаете их одновременно. Если спички прогорая будут склоняться к друг другу, значит вы будете вместе.

Гадание на суженого

Берут веточку ели. Помните, что гадают в ночь с понедельника на вторник. Веточку ели кладут на ночь у изголовья. При это повторяют такую фразу: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись мне тот, кто думает обо мне».

Гадание на королях ( на любимого)

Четырех королей кладут перед сном на подушку. Про себя говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если во сне к вам придет пиковый король — муж будет стариком и ревнивцем, король червонный значит к молодости и богатству, крестовый — жди сватов от военного или богатого, а бубновый — значит будет желанный.

Гадание на луковицах ( кто первый выйдет замуж)

Две девушки помечают свои луковицы. Затем садят их и чья луковица в зайдет первой та и выйдет раньше всех замуж.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *