Новости Украины

Что ждет Украину в 2011 году

Что ждет Украину в 2011

Многие наверное уже сейчас задаются вопросом, что ждет Украину в 2011 году. По прогнозам астрологов нас ждет «веселый» и весьма насыщенный событиями год.

Этот год будет годом Кролика и принесет с собой землетрясения, научные достижения и неизменно летнюю жару в Украину.

Весной или осенью в Карпатах прогнозируют сильное землетрясение, а также экстрасенсы прогнозируют Украине великое научное открытие.

В год Кролика прогнозируют два лунных затмения 15 июня и 10 декабря. По астрологическим данным, это будет символизировать для Украины не спокойствие. К тому же, это состояние ждет не только нашу страну, а и весь Мир.

Стабильности в экономике тоже ждать не стоит. В мире ожидается очередной виток экономического кризиса, который скорее всего не обойдет и нашу страну.

Нестабильность украинской валюты — гривны будет наблюдаться в течение всего года. Но для нас это уже не будет чем-то необычным, так как серьезного обвала, как это было в 2008 году не будет, а к небольшим скачкам украинцы уже привыкли.


One Response

  1. Переход количества в качество.происходит на грани сгущения негатива когда грязь начинает обличать сама себя.Чем больше света тем быстрей выберемся из этой тьмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *