Спорт

Женский футбольный матч в США закончился массовой дракой

женский футбол

Спортивные СМИ выложили в Интернете видео, на котором американские футболистки устроили настоящую потасовку прямо во время игры на футбольном поле.

Американский футбол — самый популярный вид спорта в США, поэтому быть футболистом или футболисткой — очень престижно, а борьба за титул всегда проходит довольно напряженно и часто со скандалами.

Последний скандал случился во время игры женских футбольных команд «Тампа Бей Бриз» і «Маями Кальенте». Спортивные и сильные девушки поспорили, поругались и в завершение подрались за последний забитый гол и окончательный результат матча.

Драка получилась очень зрелищной, и особенно понравилась мужчинам-болельщикам, потому что в добавок в этой версии американского футбола девушки играют в довольно скромной, а поэтому сексуальной амуниции, демонстрируя свои красивые, атлетические и практически обнаженные фигуры.

Зрителям понравилась стычка эротически-одетых спортсменок, поэтому видео «сражения» стало популярным на YouTube.

К слову, девушки из команды «Тампа» одержали победу на этом матче лиги американского футбола в нижнем белье (ЛФЛ), но результаты так и не появились официально, так как за драку обе команды ожидают необходимые в спорте санкции.

Видео скандальной драки американских футболисток:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *