Новости Мир

Статистика YouTube: 700 миллиардов роликов посмотрели пользователи в 2010 году

YouTube

YouTube продолжает сообщать о рекордах, которые ставит их онлайн сервис просмотра видео. В этом году пользователи сервиса загрузили более 13 миллионов часов видео контента, а количество просмотров составило более 700 миллиардов.

Если произвести несложные математические вычисления то получим, что в день пользователи загружали 850 тысяч часов видео и смотрели 1,9 миллиардов роликов. В марте владельцы YouTube сообщали, что пользователи загружают в минуту 24 часа видео. А в мае количество просмотров увеличилось до 2-х миллиардов.

В компании также заявили, что имеют официальных 15 тысяч партнеров. Создающих действительно талантливое и профессиональное видео. Каждое загруженное их видео неприменно  вдохновит, развеселит вас или заставит встать и начать танцевать.

В рамках празднования удачного завершения года видео-сервис раздает бонусы своим самым успешным партнерам пользователям. Пятьсот из них получат по 1000 долларов с целью покупки оборудования и улучшения качества выкладываемого содержимого.

Идея этой программы заключается в том, чтобы на страницах YouTube появлялось, как можно больше премиум контента.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *