Рекорды Украины

Новые рекорды зафиксированы «Национальным реестром рекордов» в Украине

Самые длинные волосы

«Национальный реестр рекордов» решил зафиксировать новые и очень интересные рекорды в прямом эфире Нового канала во время украинской утренней передачи «Подъем».

Сразу же за одно утро сертификаты за установленные рекорды получили украинские рекордсмены в номинациях «Самые длинные натуральные волосы в Украине», «Самые длинные ресницы в Украине» и за «Составление картины Мона Лиза из Кубика Рубика».

Свои достижения продемонстрировали Анна Гнатюк, обладательница самых длинных волос, Оксана Шикалюк, которая смогла похвастаться самыми длинными ресницами, и Игорь Петрик, быстро сложивший картину Мона Лиза из Кубика Рубика.

Для подтверждения первых двух рекордов пригласили врача-трихолога Алену Лукьянову, которая измерила волосок и ресницу, предварительно выдернув их с помощью пинцета.

Самые длинные волосы

Участниц оживленно и одновременно сочувственно поддержали ведущие развлекательной программы Александр Педан, Сергей Притула и Ольга Фреймут, последняя даже решилась пожертвовать своей ресничкой для сравнения с рекордной.

Длина волоска рекордсменки Анны Гнатюк от макушки и до кончика составила 131 см 01 мм, длина ресницы Оксаны Шикалюк — 18,5 мм, что в два раза длиннее ресницы телеведущей Ольги Фреймут.

Самые длинные ресницы

В тоже время Игорь Петрик ловко собрал картину, размером 85х124,5 см, из Кубик Рубика, за 01:13:40.

В прямом эфире он несколько раз складывал Кубик, причем один раз даже за спиной, что у него получилось всего за 45 секунд — практически мировой рекорд Книги рекордов Гиннеса, только лишь на 7 секунд больше.

Рекордсмен

В конце утренней развлекательной программы «Национальный реестр рекордов» вместе с ведущими вручили официальные дипломы всем рекордсменам и поздравили их с яркими и необычными достижениями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *