Все об известных людях

Сексапильную звезду реалити-шоу Ким Кардашян назвали обладательницей «Лучшей попы в мире»

Светская львица, Звезда телевидения и реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» и «Семейство Кардашян» Ким Кардашян, известная своим роскошным телом, удостоилась очередной награды — ее признали обладательницей «Лучшей попы в мире-2010».

Организаторы премии «World’s Best Bum 2010» единогласно проголосовали вместе с участниками за 30-летнюю армянскую пышнотелую красавицу, которая не только любит демонстрировать свое тело, но даже снялась обнаженной в откровенной фотосессии для Playboy, отметив, что природа наделила Ким «Ягодицами Святого Грааля».

Ким и Кортни Кардашян

На фото сестры-тусовщицы Ким и Кортни Кардашян на отдыхе.

Актриса и певица Дженнифер Лопес заняла второе место в опросе на «Самую лучшую попу в мире шоу-бизнеса», а сексуальная исполнительница хита «Crazy In Love» и самая богатая молодая певица и бизнесвумен Бейонсе зарезервировала за собой почетное третье место благодаря своим внушительным ягодицам.

Попа Ким Кардашян

Актриса из сериала «Команда А»(A-Team) и девушка Джастина Тимберлейка Джессика Биль получила четвертое место за ее «идеально округлые и упругие» ягодицы, а Lady GaGa — пятое место.

Кардашян

Попа колумбийской певицы Шакиры стала шестой, а седьмой «пятая точка» исполнительницы с Барбадоса Рианны.


2 Responses

  1. Да ну вас…у моей бабушки попа лучше! Давно уже привыкли что мисс Россия далеко не самая красивая и т.п…везде обман)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *