Взломай свою жизнь

Что подарить на Новый год и Рождество шефу

Подарок для шефа

Признайтесь выбор подарка на Новый год и Рождество для шефа — это не простая задача. Иногда хочется, что бы этим занимались специальные сотрудники, которые бы уделяли внимание именно этому вопросу.

Но если ваш подарок понравится боссу, тогда возможно в течение года вас ждет повышение зарплаты или повышение по карьерной лестнице. Поэтому вам лучше постараться в выборе самого подходящего презента.

Конечно же возникнет некоторая проблема, если ваш финансовый бюджет окажется ограниченным, так как для шефа скорее всего придется раскошелиться. Мы вам предложим десять подарков, которые не сильно ударят по вашему карману.

И так начнем:

1. Книга

Книга — это очень полезный подарок она может подтолкнуть вашего шефа какой-нибудь гениальной идеи. Подарите ему книгу с биографией таких великих людей в бизнесе, как Уоррен Баффет, Билл Гейтс или Генри Форд. Избегайте тех книг, которые написаны не профессионально.

2. Вино или шампанское

Вина, шампанское или коньяк считаются чуть ли не классическими подарками в эти праздничные дни. Некоторые руководители даже собирают коллекцию из таких подарков, а если вы знаете, что в его баре нет бутылки такого алкогольного продукта бери его смело.

3. Многофункциональный нож

Настоящий мужской подарок, который будет в себя включать штопор, ножницы, всяческие открыватели для бутылок, жестяных банок, а также различные по размеру лезвия. Штопор ему непременно пригодится на той же вечеринке где он сможет без  проблем открыть бутылку вина.

4. DVD диск

Если ваш начальник фанатеет от просмотра качественных цифровых фильмов тогда подарите ему DVD с фильмом, который хочется смотреть снова и снова. Еще один вариант — это подарить DVD познавательный документальным фильмом.

5. Bluetooth гарнитура

Bluetooth гарнитура это будет одним из самых полезных и любимых подарок для вашего шефа, если он находится постоянно на связи. Он сможет говорить по телефону во время управления машиной, в офисе. Если образ жизни вашего начальника это мобильность тогда bluetooth гарнитура просто ему необходима.

6. Цифровая фоторамка

Цифровая фоторамка для начальника отлично подойдет и впишется в его рабочий стол. В такой рамке можно хранить до 2000 фотографий, она ни когда не надоест ему. Он сможет менять в ней фотографии хоть каждый день и под любое свое настроение. В качестве бонуса вы можете туда загрузить ваши совместные фото с шефом и коллегами.

Ну вот пожалуй и все. Конечно не стоит останавливаться и зацикливаться на этих подарках, если вы пойдете с фантазией к выбору презента он понравиться любому боссу. Счастливых вам праздников.

Предлагаем также ознакомиться с статьей: Оригинальные и дорогие подарки на Новый год и День Святого Николая


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *