Книга рекордов Гиннеса

Индийские миллиардеры купят самый дорогой костюм в мире

Самый дорогой костюм в мире

Индийские миллиардеры и мульти-миллионеры-магнаты в скором времени смогут носить самые дорогие костюмы в мире, которые создает англо-французская дизайнерская компания Dormeuil.

Стоимость такого эксклюзивного костюма, зарегистрированного Книгой рекордов Гиннеса, как «самый дорогой костюм в мире», будет около 126 тысяч долларов.

Компания Dormeuil производит 80 процентов своих тканей в Великобритании, собирается выпустить шесть костюмных тканей, в том числе «Vanquish II»для самого дорогого костюма в мире.

Эксклюзивная ткань будет изготавливаться из нитей Vicuna, Qiviuk и Pashmina (Викуна, Квивик и Пашмина), вплетенных в сверхлегкую шерсть.

Заинтересованность миллиардеров Индии в покупке рекордного и самого дорогого костюма в мире говорит о внушительном экономическом росте Индии и отражает подъем нового класса сверхбогатых в этой быстро развивающейся стране.

Компания Dormeuil делает все возможное, чтобы удовлетворить вкусы своих клиентов-индусов, так как только в прошлом году в Индии появилось 69 новых миллиардеров, вошедших в список Forbes, как самых богатых людей в мире, а экономический рост в Индии за третий квартал этого года — 8,9 процента, что способствует росту спроса на эксклюзивные предметы роскоши, и это только начало для этой быстроразвивающейся страны.

Костюмы Dormeuil очень часто заказывают богатые женихи для свадеб или же невесты, как подарок для своих будущих мужей.


2 Responses

  1. выглядит костюм отвратительно)) лучше бы эти миллиардеры индийскую экономику поднимали, а не на шмотьё тратились…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *