Видео

Самое инновационные видео вирусной рекламы

Все обожают вирусные видеоролики. Рекламные агентства пытаются каждый раз сделать более совершенный рекламный материал. Ведь успех от такого рекламного видео просто потрясающий.

В случае, если ролик получился удачным его могут просмотреть миллионы людей. Но бывают и не совсем удачные результаты. В этой подборке вирусной видео рекламы мы собрали лучшие сюжеты, которые стали супер популярными в интернете.

Каждое видео имеет свою собственную индивидуальную черту, которая заставит вас почувствовать товар.

1. NSFW. Охотник стреляет в медведя!

Рекламодатель: Tipp-Ex

Рекламное агентство: Buzzman

Что делать, если вы охотник и вам пришлось выбирать между убийством медведя и танца с ним? С помощью этого видео вы сможете сами выбрать, что вам больше всего подходит.

2. Обними жизнь

Рекламодатель: Sussex Safer Roads Partnership

Рекламное агентство: Alexander Commercials

Один из самых инновационных видеороликов вирусной рекламы в Британии в 2010 году. Эта реклама обучает людей применять ремни безопасности при вождении автомобиля. Вы думаете она будет скучно? Поверьте при ее просмотре у вас дух захватит.

3. Парень идет по Америке

Рекламодатель: Levi Strauss & Co

Рекламное агентство: Conscious Minds Productions

Эта прогулка по Америке займет у вас не больше двух минут. Отличный ролик снят для компании Levi’s. Для анимации видео ролика использовалось более 2770 фотографий из различных уголков страны. Патриотичная реклама в стиле американцев.

4. Old Spice отвечает

Рекламодатель: Procter & Gamble

Рекламное агентство: Wieden + Kennedy

Исайя Мустафа самый знаменитый рекламный герой, в которого влюблены миллионы женщин в мире. Наверное именно поэтому они дарят своим мужчинам продукцию Old Spice. Это супер звезда социальных сетей в интернете с ним более 200 роликов.

5. The Puma Hardchorus

Рекламодатель: Puma

Рекламное агентство: Droga5

Основной футбольный матч этого года пришелся на День Святого Валентина и перед многими людьми стала проблема выбора остаться с близкими или пойти на футбол. Puma собрала фанатов вместе и они запели замечательную романтическую песню своему любимому клубу.

6. Google Chrome Тест скорости

Рекламодатель: Google (Google)

Рекламное агентство: BBH

В этой рекламе представляют гонку между различными веб браузерами. И конечно самым быстрым становиться Google Chrome. Надоело ждать тогда смени свой браузер на быстрый Google Chrome.

7. Swagger Wagon

Рекламодатель: Toyota Sienna

Рекламное агентство: Saatchi & Saatchi LA

Toyota и ее рекламная компания сделали прикольное рекламное видео, в котором даже родители запели рэп. Конечно ведь так можно быстрее достучаться до своей аудитории на которую и ориентированная эта машина.

8. Солдат в каждом из нас

Рекламодатель: Activision

Рекламное агентство: TBWA \ Chiat \ Day

Супер реклама игрушки «Call Of Duty: Black Ops». Людой мужчина и женщина кем бы они не работали (консьерж, повар, предприниматель) с удовольствие превратятся в профессиональных солдатов.

9. Создать будущее

Рекламодатель: Nike Football

Рекламное агентство: Wieden + Kennedy

Круче рекламы, думаю, пока не было! Впервые по телевидению этот спортивный рекламный ролик будет показан только в субботу во время финала Лиги чемпионов, а мы можем им, а главное игрой самых выдающихся футболистов, наслаждаться уже сегодня! Это просто супер!

Несмотря на то, что большинство рекламных роликов – это просто мусор, это видео достойно самых высоких похвал, а может и наград, ведь в нем продумана каждая доля секунды, а сюжет вызывает восхищение и порой улыбку, так как оно сделано мало того, что профессионально, еще и с отличным чувством юмора.

10. Мастер бросков визитных карточек

Рекламодатель: Samsung

Рекламное агентство: The Viral Factory

Крутая вирусная реклама сочетающая в себе трюки. Снято это видео цифровой камерой Samsung H205. Почему именно этой видеокамерой снято, а попробуйте догадайтесь. Кстати догадайтесь, что написано на самой визитке. Да, такое видео можно снять только этой камерой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *