Музыка, Видео, Кинообзоры

Вышел новый музыкальный клип Майкла Джексона и Эйкона «Hold My Hand»

Майкл Джексон и Эйкон

Вышел новый и долгожданный для всех поклонников Короля поп-музыки музыкальный клип Майкла Джексона и Эйкона «Hold My Hand» (Держи мою руку).

Это первый сингл с посмертного альбома Майкла Джексона.

Целой команде профессионалов удалось отлично наложить фотографии Майкла Джексона на новое видео для съемок клипа этого нового и довольно неожиданного дуэта.

Видео стало данью памяти и уважения таланту Майкла Джексона и самой преждевременно ушедшей из жизни звезде.

Песня «Hold My Hand» была записана с Akon при жизни Короля поп-музыки — в Лас-Вегасе в 2007 году, а на съемки клипа пригласили поклонников Майкла Джексона, которые с радостью снялись в новом видео.

Сенегальский исполнитель Эйкон первоначально написал песню «Hold My Hand» для сольного исполнения, но когда Джексон предложил ему спеть с ним дуэтом, то охотно немного переделал трек под дуэт.

Песня получилась очень красивой и трогательной, а видео демонстрирует «людей, представляющих собой наследие Майкла со светящейся аурой, оставленной Королем поп-музыки».

Новый альбом Майкла Джексона, в который вошли десять совершенно новых и ранее не представленных треков, поступит в продажу уже 13 декабря.

Альбом был написан в сотрудничестве с Lenny Kravitz для песни «(I Can’t Make It) Another Day», и 50 Cent для трека «Monster».

На прошлой неделе Джексон получил номинацию на премию Грэмми в категории «Лучший мужской поп-вокал» за песню «This Is It«, заглавный трек с его документального концертного фильма.


2 Responses

  1. мдаа.. самого Майкла в клипе нет( только вставленные фотки((,,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *