Видео

Сальса в исполнении собаки становится популярной в Интернете

Мальтийская болонка

Танец маленькой собачки, исполняющей сальсу за окном, не только стал интернет-сенсацией, но и отличным, прикольным видео, идеально подходящим для создания пятничного настроения.

На 350-секундном видеоролике YouTube смешная собачка умело виляет бедрами и крутит хвостиком, точно исполняет Мамбо и Кукарача на задних лапах перед своим восторженным хозяином.

На смешной танец собаки посмотрело под 300 тысяч пользователей, и видео рискует стать вирусным уже к концу этого года.

Мальтийская болонка радостно танцует сальсу под трек под названием Salsa Dura, который исполняет нью-йоркская группа La Excelencia.

Четвероногая звезда, которая особенно понравилась детям, выглядит так, как будто ищет партнера по танцам, чтобы схватить его за лапу и закружиться вместе в зажигательном танце.

Конечно же скорее всего это видео — может быть просто отличным монтажом и наложением на музыку того момента, когда замерзшая собака просто скребется в стеклянные двери для того, чтобы ее наконец-то пустили в дом согреться с мороза. Но сегодня пятница, к тому же скоро новогодние и рождественские праздники, так хочется отличного настроения, а также возможно поверить в сказку, так что пусть это видео будет реальностью :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *