Видео

Поющих в зависимости от размера бюстгальтера девушек оценило более миллиона пользователей

модели в нижнем белье

Оригинальное видео поющих в зависимости от размера бюстгальтера девушек в рекламной кампании модного бренда нижнего женского белья «La Senza» по достоинству оценило более миллиона пользователей YouTube.

О такой сладкой музыке может мечтать каждый мужчина — вместо традиционных До, Ре, Ми модели исполнили сексуальные размеры чашек бюстгальтеров — от А до G.

Хор, состоящий из семи моделей в роскошном нижнем белье, из рождественской рекламной кампании появился на YouTube пару дней назад, а его продолжают смотреть рекордными темпами, конечно же скорее всего это делают мужчины.

На видео изображен ряд матрасов, на которых лежат и поют праздничную песню «Deck The Halls» модели, как на клавишах пианино.

девушки в белье

Причем компания «La Senza» специально создала под рекламную компанию сайт cupsizechoir.com, на котором покупатели могут интерактивно «поиграть» на хоре моделей.

Компания заявила, что оригинальная идея с поющими моделями направлена на мужчин, чтобы помочь им с новогодними и рождественскими покупками, а также на поднятие праздничного настроения.

Идея необычной рекламы принадлежит Тому Вудингтону и Робину Темплу из креативного агентство «Karmarama».

Канадский бренд нижнего белья «La Senza» был основан в 1990 году и принадлежит «Limited Brands», которая также владеет маркой роскошного нижнего белья «Victoria’s Secret».

Доступные цены «La Senza» сделал этот бренд любимым женщинами по всему миру, и в настоящее время женское белье «La Senza» представлено в 787 магазинах в 45 странах мира.

Оцените и вы это оригинальное и позитивное видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *