Домашние животные

Прикольные и полезные игрушки и гаджеты для кошек и собак

Игрушка для кошки

Люди очень ленивые и у них нет даже времени поиграться со своими домашними любимцами. Поэтому они создали прикольные и весьма полезные игрушки и гаджеты, благодаря которым наши четвероногие друзья не будут скучать когда вас не будет дома.

Даже если у вас нет собачки или кошечки прочитайте эту статью полностью и возможно это послужит вам первым шагом к покупке четверного друга.

Давайте перейдем к галерее и ознакомимся с этими устройствами. В комментариях оставляйте ваши мысли по поводу увиденного.

1. USB ID ошейник для собаки:

Поводок Flash USB диск

Объем памяти этого флэш накопителя 64 МB. Он будет хранить всю информацию о вашем любимце в том числе и фотографии.

Стоимость: $ 34,99

2. Игрушка для котенка Fling-ama-String

Игрушка для котенка Fling-ama-String

Это устройство не требует сложной сборки работает от обычной батарейки. Просто повесьте его на дверь и включите. Он будет работать на любой дверной ручке а вашему любимому пушистику скучно не будет.

Fling-ама-String имеет две скорости, так что включайте на полную если ваша кошка очень игривая. Эта игрушка соблазнит даже самую ленивую киску.

Стоит около: 26 долларов.

3. Автоматический запуск мячиков «GoDogGo»

Игрушка для собаки

Гениальное изобретение, если у вас есть собака. Вы можете сеть и расслабиться а ваш любимец будет гоняться за мячиками. Его можно поставить на таймер или управлять с помощь дистанционного пульта управления. Гаджет выкидывает мячик на 30 метров, а вам надо только следить и расслабиться.

Удовольствие это не из дешевых: $ 119,99

4. Фонтан для питья

Поилочка для собак

Оригинальная и удобная поилка для собаки. Если вы забываете наполнить мисочку водой вы наверное помните, что животное бежит пить воду под кран. Если вы поставите это устройство то вам уже не нужно будет так часто наполнять поилку. В этом усовершенствованном гаджете есть бак с запасом в несколько литров, вода поступает в блюдце через фильтр.

Стоимость гаджет $ 54,99

5. Мыльные пузыри для друзей

Мыльные пузыри для собак

Это несомненно самые лучшие пузыри о которых я когда либо слышал. Ваша собака будет гоняться за ними как сумасшедшая. А знаете почему? Потому что эти пузыри с ароматом бекона. Сделаны они в виде пистолета вам нужно только жать на курок, предварительно залив в емкость жидкость.

Стоимость: $ 22,98

6. Игривый Кот

Игривый кот

Эта игрушка подойдет и кошкам и собакам. Поверьте они будут весело резвиться и гоняться за лазерными лучами. Поставьте устройство на подходящую поверхность и запускайте его. Наслаждайтесь безумными играми ваших животных.

Стоимость: $ 19,95

7. Камера глаз для животного

Камера на поводке

А эта игрушка больше развлечение для хозяев домашних животных. Теперь вы можете посмотреть на мир, как это делают собаки или кошки. Прикрепите камеру на поводок четвероногому и наблюдайте в режиме реального времени где он путешествует.

Стоимость: $ 19,99

8. Беговая дорожка для собаки

Беговая дорожка

Чтобы удовлетворить любые породы и размеры собак, производят различные виды беговых дорожек. Конечно это выглядит смешно. Американцы даже на собаках научились зарабатывать.

Стоимость: от $ 1195

9. Звонок в дверь для животных

Звонок в дверь

У вас умный пес? Тогда это устройство облегчит вам и ему жизнь. Вы сможете его научить звонить в специальный дверной звонок когда он будет возвращаться сам с прогулки. Полную инструкцию, как обучить собаку этому непростому действию вы найдете купив устройство. Активировать звонок он сможет или лапой или носом.

Стоимость: $ 43,95

10. GPS датчик для животных

GPS датчик

Теперь вы ни когда не потеряете своего четвероногого друга. Собачий GPS датчик всегда сообщит вам где находится ваш любимец. Если он сильно отдалиться от дома система выдаст вам предупредительный сигнал.

Стоимость: $ 99,99 плюс ежемесячная плата

БОНУС: Дралка для кота «Catzilla»

Дралка для кота

Это конечно не техническая новинка и не гаджет. Но ее стоило включить в наш список. Ваша кошка стремится к мировому господству тогда купите ей этот небоскреб из картона. Чудесная когте дралка для вашего любимцы. Возможно вы даже снимете фильм где главным героем будет ваша КОТзилла!

Стоимость: $ 29,99


One Response

  1. Мыльные пузыри такие у моего племянника мелкого есть)) так что этот гаджет не только для животных…а с водой конечн круто но нерадивые хозяева могут потом вообще забыть налить бедному питомцу водички…САМЫЙ ШИКАРНЫЙ(один из самых шикарных) — звонок в дверь))) GPS датчик нужен для кошек))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *