Рекорды Украины

Телеведущий Андрей Богданович установил рекорд Украины по выпиванию пива

Андрей Богданович

Ведущий украинского юмористического шоу ГПУ, сценарист и шоу-мэн Андрей Богданович установил новый рекорд Украины — выпил 0,5 литров пива всего за 2,56 секунды.

Рекордное событие произошло в киевском ресторане «Bier Stadt», а «настоящее мужское» достижение зафиксировал «Национальный реестр рекордов».

Известный в Украине многосторонний шоу-мэн Андрей Богданович, бывший КВН-щик, сценарист Comedy CLUB UA, актер, а теперь и рекордсмен, заявил на пресс-конференции, что добиться рекорда по максимально быстрому выпиванию пива помогли долгие и упорные тренировки на корпоративах, вечеринках в клубах, фестивалях и праздниках пива.

выпивание пива

Несмотря на то, что украинский пивоман выпил пиво невероятно быстро, быстрее всех в Украине, и попал в Книгу рекордов Украины, ему пока не удалось побить мировой рекорд, отмеченный в Книге рекордов Гиннеса, когда в 1977 году американец из штата Пенсильвания Стивен Петросино буквально поглотил целый литр пива за поразительные за 1,3 секунды.

самое быстрое выпивание пива

Зато отныне Богдановичу будет куда еще стремиться и, возможно, со временем с помощью специальных тренировок он добьется еще большего и поразит весь мир своим неимоверным результатом и скоростью проглатывания любимого пива.

Как видно на фото: Веселое мероприятие закончилось торжественным вручением официального диплома «Национального реестра рекордов» Андрею Богдановичу, который был вне себя от радости и пообещал радовать украинцев еще новыми оригинальными рекордами.


6 Responses

  1. Делом заниматься никто не хочет))

  2. Админам, поставьте ссылку на источник информации.

  3. Срочно нужен мужчина, который пьет горлом, то есть может влить в горло большое обьем жидкости не глотая! Для фильма
    0662298903 Елена

  4. Правильная информация:
    Рекорд Украины был установлен в Одессе — пол-литра пива были выпиты за 1,2 секунды.

    В пивном чемпионате на Таврийских играх победил харьковчанин Вячеслав Самодрыга. В финальном выступлении ему удалось выпить 0,5 литра пива за 2,25 секунд.
    развелось тут рекордсменов…

  5. я бы быстрее выпил! и количество! а води простой так то вообще много и быстро! что говорить о пиве! раз 1л пива с лёдом выпил меньше чем ты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *