Новости Мир

В Швейцарии впервые начали продавать презервативы для детей

Оригинальные новости: В Швейцарии впервые начали продавать презервативы для детей, после того как швейцарские ученые пришли к выводу, что мальчики 12-14 лет отказываются от использования презервативов, так как они слишком большие для не полностью сформировавшихся половых органов подростков.

Производители презервативов решили помочь подросткам и инициировали еще 5-го марта выпуск «резиновых изделий №1» более маленького размера, чтобы все желающие могли пользоваться средствами защиты при половом акте.

Презервативы для подростков начали выпускать только сейчас, так как идея презервативов для детей вызвала волну возмущения со стороны родителей, которые считают, что выпуск средств предохранения из каучука может побудить детей заниматься сексом вообще или делать это чаще и больше.

Однако правительство Швейцарии в итоге поддержало ученых и производителей, разрешив выпуск контрацептивов из резины для детей 12-14 лет.

Детские презервативы стоят дешевле «взрослых» аналогов — около 7 долларов за шесть штук. Будут ли презервативы для детей отличаться от обычных резиновых изделий не сообщается.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *