Новости Мир

К Земле приближаются гигантские космические корабли

Космические корабли летят к Земле

Неправительственная организация по поиску внеземных цивилизаций SETI опубликовала интересную новость в которой говориться, что к Земле на большой скорости приближаются гигантские космические корабли.

В этой организации работают ученые из многих стран, которые исследуют космос на наличие жизни на других планетах. Они используют существующие антенны военно-морских сил США, а обработкой информации занимаются тысячи компьютеров по всему миру.

По данным этой организации двигающиеся к нам объекты известны в довольно давно. Но сейчас правительство Соединенных Штатов Америки скрывает этот факт и не даже пытается не допустить распространения информации.

Организация SETI также опубликовала координаты движущихся кораблей. Зайдя на сайт sky-map.org и введя координаты вы можете убедиться, что объекты существуют. Этот интернет сайт в реальном времени показывает вам карту звездного неба.

Сайт sky-map.org

На этой картинке вы видите, как пользоваться сайтом.

Для наблюдениями за объектами НЛО введите:

19 25 12 -89 46 03 – первый космический объект

16 19 35 -88 43 10 – второе НЛО

02 26 39 -89 43 13 – и третье движущееся тело

Чтобы лучше их разглядеть вы можете увеличить их с помощью ZOOM справа.

Многие ученые не верят в то, что к Земле что то приближается, так как пока их не рассмотреть даже очень серьезным телескопом. Но если НЛО будет видно в телескоп паники будет уже не миновать. От себя хочется заметить, что все больше людей в мире верят в вероятность существования живых существ в Вселенной. И когда они встретится с нами остается только вопросом времени.

Предлагаем вам к просмотру фотографии объектов:

Второй космический корабль

НЛО


40 Responses

  1. очередная басня, про назревающий апокалипсис и проч. фигню)))))

  2. Красивый снимок фаллоимитатора на фоне ночного окна.Синяя светодиодная подсветка,звезды- фонари уличного освещения. Снимку — НЕВЕРЮ….

  3. Зайдите на сайт введите координаты, увеличите и посмотрите.

  4. даа … космический куй это серьёзно

  5. да не басня это и не снимок имитатора, — это чистой воды идиотизм

  6. Вот так, мало нам арабов с китайцами, щас еще зелененькие прилетят, наплодятся. Понаехали!

  7. главное не истерить а потихоньку запасаться консервами.. ну и прочими аттрибутами первой необходимости.
    прилетят — хорошо. не прилетят — живем как обычно =)
    так или иначе что то происходит. что то что стараются держать в секрете от народа. думаю многи люди это понимают.
    консервы лишними не будут ^_^

  8. почитайте тут ))) Все это очередная УТКА!!!

  9. Какие же это корабли?! Больше на мусор похоже!

  10. А я верю! И раз такое дело, можно делать что угодно не задумываясь о последствиях! Я давно ждал нечто подобное

  11. я вам этих “космических кораблей” куеву тучу могу показать в Google earth. таких же синих и винмание!!! о май гад!!! даже зеденых

  12. блин, придеться автоботоф вызывать.

  13. #

    virus на Чт, 30th Дек 2010 19:14

    блин, придеться автоботоф вызывать.

    ты чертовски прав)))

  14. Умение шутить — прекрасное качество! Но то, что рядом с нами (под землёй и в морских глубинах) живут иные существа — это доказанный факт.
    А я рада, что прилетят инопланетяне — нас давно надо «к ногтю» как вшей!!! Уж очень мы загадили нашу прекрасную планету…

  15. Пусть прилетят! Может быть они наведут порядок на Земле

  16. инопланетяне видны в мой телескоп, уже год пью таблетки, они почему бы нет=) это да=)

  17. Каким бы не был конец, я моя секта готова!!!! И готова выжить!!!! Мы востановим человечесскую рассу. не переживайте!!!

  18. Да вообще то не то что бы утка, я тут в консерватории был и по просил мужа сестры чтоб координаты за мутил, и правда- летят паскуды) , вот только точно не скажу что это, может и мусор пролетает )

  19. Корабли какие-то корявые. Бред это всё — панику сеют ублюдки всякие. 100% уверенности нет, что это корабли. А может это всего-навсего астероиды…

  20. Умение шутить – прекрасное качество! Но то, что рядом с нами (под землёй и в морских глубинах) живут иные существа – это доказанный факт.

    червячки?

  21. Мне кажется что это не нло а какойто мусор в космосе, и вообще если даже это «НЛО» то откуда «УЧЕНЫЕ» знают что они летят именно на нас?! :?: :smile:

  22. рЕБЯТА ВОТ ПРОЧИТАЛ ВАШИ КОМЕНТЫ И РЕШИЛ ВЗЯТЬ КООРДИНАТЫ И ПРИСТАВИТЬ К БИБЛИИ,ПРОСТО ВВЕДИТЕ В ГУГЛЕ ЭТИ ЦИФРЫ(КООРДИНАТЫ ТРАЕКТОРИИ КОРАБЛЕЙ) И ПРИКОЛИТЕСЬ! 19 25 12 -89 46 03!!!!!!!

  23. Умение шутить – прекрасное качество! Но то, что рядом с нами (под землёй и в морских глубинах) живут иные существа – это доказанный факт.

    червячки?

    Чело век и если вы дальше носа и тела своего ничего не видите то отрицание ваше спасение , и умрете вы слепыми…

  24. Ну вы блин даете!!!!!!!! Вот оно стадное поведение, может завтра пойдем с моста спрыгнем??? Уже сотни опровержений этому написано!! Этим фотографиям более 25 лет — дефект пленки, наслоения одной на другую, брак или как вам там легче понять, даже не знаю…. Хорошо что еще не многие догадались с библией координаты сверить или там найти общее с Вангой. Живите и радуйтесь, или не радуйтесь. Это дело каждого, но стоит одному умнику пошутить, как сотни уже «ведутся», а то уже и тысячи. Если так любите ковыряться в инете и нихрена не соображаете в астрономии, то поковыряйтесь получше, только в исходных материалах.
    P.S. Люди! Человеки! Не дождетесь вы конца света!!! Айда лучше 2012 году массово утопимся, мож легче станет?))))

  25. НЕТ НИКАКИХ КОРАБЛЕЙ — БРЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! Здесь полное опровержение всей этой ФИГНИ!!!!!!
    sky-map.org/?ra=9.8492775&de=33.55389000000001&zoom=13&show_grid=1&show_constellation_lines=1&show_constellation_boundaries=1&show_const_names=0&show_galaxies=1&show_box=1&box_ra=9.8492775&box_de=33.55389&box_width=50&box_height=50&img_source=IMG_all

  26. Ну, если это корабли…, то я нашёл их космическую станцию или базу… смотрите здесь, на
    13 20 13 -09 20 37

  27. А тут вообще таракан ползает. 17 32 27 +12 13 54

  28. Это летят назад сами «Хозяева Вселенной» и Земли! Те самые, которые составляли предсказания, точные календари (в том числе своего прибытия). Те, кто умели много тыс. лет назад резать и шлифовать твёрдый камень (посмотрите фильм «Загадки Древнего Египта, Скляров»), строить пирамиды, плавить платину (1769 С°!), делая из неё зеркала… И всё это много веков назад! Наверное «Они» и правда прилетят, что бы в очередной раз нас «спасти». Мы на Земле уже 5-я Раса, по Майя (ничего удивительного, просто в голове как то не укладыватся). Думаю, что до нас, на Земле, уж точно кто то жил, и имел игрушки покруче айподов!

  29. То что они летят я не могу утверждать!!! Но то что скоро что то случится это факт! И не смотрите что они непонятной формы! или вы ждёте крейсер как в звёздных войнах!

  30. ВСЁ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ КРОМЕ ЭТИХ СИНИХ ПЯТЕН НАПОМИНАЮЩИХ ОБЛАКО ВОДОРОДА, ХОТЯ ВО ВСЕХ СТАТЬЯХ ПРИСУТСТВУЕТ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ФОРМ КОРАБЛЕЙ! НАС ДАВНО ПОДСТЁГИВАЮТ КОНЦОМ СВЕТА! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ ИМЕННО В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ МОМЕНТ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ! ПОКА ЧТО ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫ И ИМ ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ ДЛИННАЯ ДОРОГА В СВОЁМ РАЗВИТИИ! ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ВЕРИТЬ ВО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, КАК НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ГОД К НЕМУ ПРИЛЕТЯТ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА И ЖИЗНЬ ЕГО КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ ИЛИ ВОВСЕ ПРЕКРАТИТ СВОЮ ИСТОРИЮ! КОНЕЧНО ТАК КАК НАША ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ И ДРУГИЕ РАЗУМНЫЕ, А ТАКЖЕ НЕ РАЗУМНЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ, НО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ОНИ ТАК ХОРОШО РАЗВИТЫ, И ЧТО ИЗ БЕСКОНЕЧНОГО ЧИСЛА КОСМИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ ИХ ЗАИНТЕРЕСУЕТ НАША ПЛАНЕТА НИЧТОЖНО МАЛА. ПОЭТОМУ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО БРЕДА, ВКЛЮЧАЯ И МОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!

  31. ну насчет кораблей ничего не знаю, а вот то, что мы куда-то там смещаемся слышала. Ученые доказывают, что это все даром не пройдет. Вот Япония первая начала страдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  32. ну раз уж все про нло то вот:
    -11.832414° 152.178939°

  33. общался с астрономом из SETI все это выдумка

  34. Коля ,кто тебе поверит что ты общался одним из SETI

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *