Развлекательные новости

Комфортабельные и прикольные столы для ноутбуков

Компьютерный столСкоро количество ноутбуков превысит количество настольных компьютеров и покупателям все больше необходимо удобства в обращении с ними. Пользователям необходимо комфортно работать и играть за своими портативными компьютерами.

Есть различные столы и они очень удобные, вы можете работать с компьютером на полу, диване и даже в постели.

Это позволит ноутбуку не перегреваться, а также вы сможете избежать ожогов кожи, которые иногда получают когда ноутбук лежит у вас на коленях.

Вот мы и подготовили вам 10 комфортабельных и прикольных столов выполнены в различных стилях, за которыми вам будет удобно работать.

Пишите в комментариях какой из столиков по вашему мнению более удобный и стильный.

1. Компьютерный стол Winsome Wood Bentwood

Компьютерный стол Winsome Wood Bentwood

Удобный и современный столик сделанный из светлых тонов дуба, найдет применение на кроватях вместе с вашим ноутбуком. В нем есть слот для файлов, журналов, блокнотов и ручек, которые могут вам понадобиться во время работы. Это не самый портативный столик из предлагаемых, но отличный выбор для работы дома. Вы можете с ним сидеть прямо на полу.

Стоимость: $ 60

2. Портативный компьютерный столик

Портативный компьютерный столик

Этот столик пригодится особенно тем, кто живет в тесных комнатах или для студентов в общежитиях. Он очень компактный и поместится у вас на коленях, при этом в него встроен держатель для чашки. Специальная отделка нижней части защит вас от ожогов.

Стоимость: $ 24

3. Столик Logitech Speaker Lapdesk N700

Столик Logitech Speaker Lapdesk N700

Logitech Speaker N700 это настоящий «театр на коленях». Высокотехнологичный стол на коленях предлагает вам встроенные динамики для улучшения аудио способностей вашего ноутбука и вентилятор, чтобы ваш портативный ПК не перегревался. Все это волшебство работает с помощью одного кабеля USB. Если вы любите смотреть много фильмов на вашем ноутбуке, этот портативные столик для вас.

Стоимость: $ 79,99

4. Столик Belkin CushTop

Столик Belkin CushTop

Современный компьютерный столик от Belkin очень комфортный для работы на коленях. Очень простой в обращении, имеет карман внутри для хранения кабелей, дисков и других аксессуаров. Его форма в виде трапеции подчеркивает оригинальность.

Стоимость: $ 34,99

5. Бамбуковый столик

Бамбуковый столик

Великолепный и простой столик из бамбука, нижняя часть которого сделана из мягкой хлопковой прослойки. Отлично будет служить вам в качестве столика под ноутбук. Он предназначен для работы на коленях. Он достаточно широкий 22 дюйма поэтому кроме ноутбука на него поместится и мышка.

Стоимость: $ 39,95

6. Столик под Laptop для девушек

Столик под Laptop для девушек

А этот столик специально для девушек от компании Etsy. Он предназначен для работы на коленях. Эта модель имеет колосальные размеры 30 на 18 дюймов, что позволит с комфортом разместить на нем свои принадлежности. Если вы захотите выделиться то вам предложат различные варианты образцов ткани.

Стоимость: от $ 39,95 до $ 59,95

7. Хайтек стол LapDawg X4

Хайтек стол LapDawg X4

Этот столик называют «швейцарский армейский стол на коленях» он может быть установлен так, как вам захочется, благодаря своим вращающимся на 360 градусов деталям. Благодаря своей прорезиненной поверхности ПК на нем не скользит.

Стоимость: 89 $

8. Столик с подсветкой

Столик с подсветкой

Удобный столик с лапой, которая крепится на гибкой дужке. Вы оцените это когда придется работать в темноте. Также на столике предусмотрена удобная велюровая подставка для кистей рук.

Стоимость: с примерно $ 29,99

9. Стол в виде школьной парты

Стол в виде школьной парты

Прекрасный старомодный мини стол сделанный по образцу парты. Крышку можно открыть и там будет место для хранения ваших ручек и аксессуаров. Он тяжеловат, так как сделан из дерева цвета вишни. Отлично подойдет для любой гостиной.

Стоимость: $ 51,49

10. Стол IKEA

Стол IKEA

Бренд ИКЕА выпустил самый дешевый столик под ПК, который стоит всего лишь 9.9 доллара. Он очень удобный и простой. Его можно пристроить даже для горшок с цветами.

Стоимость: $ 9,99


3 Responses

  1. ММ… я про тот который в виде школьной парты))) а вообще все неплохие…из всех вышепредложенных каждый выберет на свой вкус…они все разнообразные))

  2. здраствуйте где можно купить LapDawg X4?

  3. Ну если у вас есть возможность то можете купить у буржуев lapdawg.com/lapdawg-x4.html или на Амазоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *