Взломай свою жизнь

Как справиться с похмельем быстро и просто

похмелье

Вы слишком много выпили вечером, и у вас было всего 4 часа на сон, но вы хотите отлично выглядеть с утра, при этом долго не борясь с неутомимым похмельем?

похмелье

Самые простые способы по борьбе с похмельем:

— Кардио тренировка, которая улучшит циркуляцию крови по организму, а также улучшит подачу кислорода к лицу и головному мозгу.

— Полезная еда, которая оживит кожу, выведет токсины из кожи и организма и в целом разбудит организм, от чего глаза станут яркими и лицо свежим, как будто вы крепко спали положенные 8 часов.

Похмелье наступает, когда наша и без того перегруженная печень начинает бороться с тем, чтобы очистить организм от чрезмерного количества токсинов и химических веществ, которые попали вместе со слишком большим количеством алкоголя. Уровень сахара в крови резко падает. Наш организм обезвожен, и общая усталость берет верх. В принципе, вы самостоятельно создаете токсичную внутреннюю среду, и ваше тело дает вам об этом знать.

Вам помогут:

Кардиотренировка

Понятное дело, что когда у вас похмелье, вам очень плохо, ощущается дикая усталость, то последнее, чем вы хотите заняться это идти на тренировку.

Иван Ургант на велосипеде

Но дело в том, что он работает. Всего быстрых 15 минут кардиотренировки помогут улучшить циркуляцию крови, мозг будет быстро насыщаться свежим кислородом, токсины скорее начнут выходить из организма, и вы почувствуете себя намного лучше.

Не стоит сильно напрягать мышцы, главное делать быстрые упражнения — выйдите на улицу и начните быстро идти, прокатитесь на велосипеде, сделайте курс аэробики, следуя за упражнениями из видео.

Что вы получите в итоге: на ваши щеки вернется природный румянец, и ваша кожа станет более свежей и сияющей.

Когда дело доходит до осуществления, сердечно является ключевым фактором. Дело в том, чтобы не обязательно заниматься мышцы, но и сдвинуть. Выйти на улицу и принять быстрая ходьба, велосипед, идти по эллиптической, сделать аэробика видео. Вы должны получить сердечно-сосудистой системы и получить потом собирается. Почему? Вы придаст вашей щеки природных краснеть, делая вашу кожу появляются обновилась, и ваши.

Не в настроении, чтобы выйти на улицу или отправиться в тренажерный зал? Сделайте простые приседания или позы из йоги. Особенно эффективны скручивания и дыхание животом.

Питание

Некоторые продукты питания могут действительно творить чудеса при похмелье, улучшив таким образом как ваше состояние, так и внешний вид.

Целые зерна богаты антиоксидантами и витамином Е. Кроме того, в них много витамина B, который поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи pH. При употреблении такой полезной еды происходит детоксикация организма. Так что цельные зерна хороши не только при диете для похудения, но и как способ сохранить кожу гладкой, а также справиться с негативными результатами похмелья.

Запечные бобы Branston

Жирные кислоты Омега-3, которые можно найти в лососе, соевых бобах, тофу, семенах льна и грецких орехах, помогают облегчить головные боли, уменьшить воспаления, бороться с усталостью и привести кожу и волосы в здоровый вид, наполняя клетки влагой.

Васаби помогает улучшить кровообращение и способствует оксигенации клеток, делает кожу более блестящей и увлажненной! Очень полезное растение способствует укреплению организма, создает антиоксидантную защиту, а также помогает коже справиться со свободными радикалами.

Все еще не чувствую себя неважно? Вы точно следовали всем полезным рекомендациям? Тогда приложите еще максимум усилий, чтобы выспаться так следует хотя бы на следующий день!


5 Responses

  1. Не надо насильно пихать в себя еду! Организму и так тяжело. Вы почувствуете голод. Сначала пейте чай не очень сладкий.Я пью томатный сок.Очень солёный. После него вам захочется пить воду!Это хорошо.

  2. соглашусь с socrat123 томатный сок и сладкий чай помогают тем что захочется воды.. но мне понравилась водка байкал, она не вызывает похмелья на утро. И у нее приятный вкус и легко пьется, но бывает чуток сушит горло..))

  3. Таблеточки с лимонной и янтарной кислотой один из самых простых способов, чтобы справиться с похмельем, прираода сама все предусмотрела. Дорогие специализированные таблы обычно оказываются обманом, или по печни неплохо бьют, а тут ничего таокго, главное не забывать их принимать. Лимонная и янтарная кислоты есть например в таблетках лимонтар, чтобы удобнее было пр и нимать, вместо двух препаратов один.

  4. Про лимонтар согласна, хорошая штука, действует. Мы с мужем этот новый год отмечали во Франции, отдохнули как надо и без похмелья обошлось, потому, что лимонтар с собой брали, он от похмелья безотказно работает.

  5. Некоторые средства давно устарели, а вот насчет лимонтара поддержу, хорошее средство. Мне от него всегда с утра легче. Лимонтар в органах процессы запускает и продукты распада алкоголя в организме сжигаются быстрее, трезвеешь от него понятно, быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *