Книга рекордов Гиннеса

Человек с самым большим ртом попал в Книгу рекордов Гиннеса

Представители Книги рекордов Гиннеса зарегистрировали оригинальный рекорд — у Франциско Доминго Жоакима (Francisco Domingo Joaquim) оказался самый большой рот в мире — его ширина целых 16,5 сантиметров.

20-летний из Франциско из города Самбизанга в Анголе обладает поистине необычными способностями — он поразил всех присутствующих при установлении рекорда тем, что сумел уместить во рту жестяную банку Кока Колы, объемом 330 миллилитров.

Необычного Жоакима, которого называют «Chiquinho» (Чинхо), пригласили на итальянское телешоу, где он удивил рублику своим неординарным выступлением — он не только поместил банку Кока Колы в рот, но и умудрился вытаскивать и класть ее обратно в рот 14 раз за минуту.

После того, как Жоаким узнал о том, что попал в Книгу рекордов Гиннеса 2011 года, он признался, что «его мечта сбылась», и он очень счастлив из-за этого.

На видео вы увидите, как рот Франциско Доминго Жоакима растягивается в любом направлении и удивительным образом! А вам слабо?!


4 Responses

  1. Этот чувак есть у меня на странице в контакте!!! жесть.

  2. такими губенями сметанки бы лакнуть…

  3. ужс какой)) мм он может и другой рекорд побить набрав в рот трубочки или что то вроде этого думаю у него это получится без труда))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *