Шок

Одиннадцать французов во время спиритического сеанса выпрыгнули из окна испугавшись дьявола

Шокирующие новости: Одиннадцать человек, в том числе четыре ребенка, выбросились из окна третьего этажа в парижском пригороде Ла Верьер (La Verriere) во время спиритического сеанса, приняв своего чернокожего соседа за дьявола.

Случился этой необычный инцидент очень рано — в три часа утра, когда медиумы пытались связаться с духами умерших, а в это время послышался детский плач, и все якобы увидели дьявола, после чего решили выпрыгнуть в окно вместе с детьми.

Все получили значительные травмы и повреждения различной степени тяжести, а самого маленького ребенка, который пострадал больше всего, госпитализировали в срочном порядке.

Источник в полиции сообщил о подробностях случившейся драмы: темнокожий обнаженный сосед, который к тому же был еще и голым, подошел к плачущему ребенку, чтобы покормить малыша, в этот момент его увидели медиумы, бросили в него нож и с криком выпрыгнули из окна.

30-летнего мужчину африканского происхождения сильно ранили в руку ножом, однако его жизни ничего не угрожает на данный момент.

Точные причины происшествия предстоит выяснить местной французской полиции, так как до сих не понятно, почему никто не знал о темнокожем соседе и почему он был голым.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *