Ваш Дом

Удивительный отель на деревьях Treehotel открылся в Швеции

В Швеции открыли очень необычный отель, номера в котором находятся на деревьях, под названием Treehotel.

Номера гостиницы располагаются прямо на ветвях и сделаны в виде кабины Mirrorcube.

Идея создания такого оригинального отеля — предоставить возможность людям, которые устали от стресса и бешеного ритма города, спокойно отдохнуть в лесу и пожить в гармонии с природой, при этом в комфортабельных условиях.

Удивительный отель Treehotel будет открыт круглый год — летом — для тех, кто любит солнечные дни и красивую зелень вокруг, зимой — для тех, кто в восторге от снежных зимних пейзажей.

Клиентам предоставляются 6 комнат вместе с сауной тоже на дереве — TreeSauna.

Креативные дизайнеры вдохновились на создание этой интересной гостиницы, посмотрев шведский документальный фильм «Trädälskaren» (Treelover) Йонас Сельберга Аугустен (Jonas Selberg Augustsen). Это история о трех обычных городских жителях, которые решили вернуться к своим корням и построили дом на дереве.

Каждая комната на дереве была спроектирована и построена различными архитекторами и поэтому является уникальной во всех отношениях. Здесь есть номер в виде зеркального куба и даже гнезда, что видно на фото.

К каждой комнате построена отдельная лестница. При этом в каждом номере есть экологически чистые удобства: туалет, отапливаемый пол и водосберегающий умывальник.

В ближайшие несколько лет владельцы гостиницы планируют построить еще 18 номеров, один из которых будет сделан в виде фантастической летающей тарелки.

Как вам такая гостиница? Согласились бы в ней провести отпуск?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *