Достижения науки и техники

5 красивых и необычных клавиатур, которые украсят ваш рабочий стол

Если у вас есть компьютер и вы очень часто работает за ним, вам наверное будет просто необходима красивая, удобная и нескучная клавиатура.

И вот хорошая новость: мы сделали подборку классных клавиатур, которые заменят ваши скучные пластики на рабочем столе.

Вам стоит всего лишь отложить немного свободных денег на покупку.

Конечно это не относится к клавиатуре Оптимус Максимус от студии дизайна Артемия Лебедева.

На это произведение «искусств» вам придется копить очень долго. Почему? Узнаете ниже.

Просим вас в комментариях оставлять отзывы, какая из клавиатур вам понравилась больше всего!

1. Клавиатура Microsoft Arc

Компания Microsoft выпустила стильную и удобную клавиатуру. Она имеет изогнутый корпус, что делает ее удобной при работе на коленях.

Подключается она к вашему компьютеру по беспроводному соединению. Выпускается она в двух цветах — черном и белом.

На Amazon.com вы можете ее приобрести за 57,19 долларов.

2. Logitech diNovo Edge

Этот девайс доступен, как для Mac-в так и для PC компьютеров. Это настоящая высококлассная клавиатура с большим набором функций.

Зарядка осуществляется в вертикальном положение, что сэкономит место на вашем столе. Одного цикла зарядки, как утверждают производители, хватает на два месяца использования!

Классный сенсорный регулятор громкости, «TouchDisc» для перемещения курсора — вот лишь часть ее достоинств, которые вы оцените обязательно.

Выполнена она из высококачественных материалов. Матовый алюминий, глянцевый и полупрозрачный черный корпус и толщина всего 11 миллиметров позволят вам чувствовать себя настоящим крутым дизайнером или хакером. Взяв ее в руки, вы уже ни когда ее не отпустите.

Стоимость этого удовольствия: 179,99 $

3. Бамбуковая клавиатура Impecca Custom Carved

В отличие от предыдущих клавиатур эта может похвастаться только своим бамбуковым корпусом. Она выполнена из натуральных материалов, основой которых был обычный бамбук. Остальных навороченных функций в ней нет.

Идеально походит для тех, кто любит касаться к теплому дереву вместо холодного пластика или хрома. Фанаты эко-шика будут вне себя от такой новинки.

Внутреннее содержание клавиатуры такое же, как и в обычных.

Стоит эта бамбуковая доска :  69,99 $

4. Клавиатура от Артемия Лебедева Оптимус Максимус

Вот мы и добрались до клавиатуры произведения искусства. Русский дизайнер Артемий Лебедев и его студия выпустили клавиатуру ценой 2 400 долларов. Да, это цена настоящего произведения искусства.

За эти деньги вы получите фактически безграничные настройки, а каждая из 113 клавиш на клавиатуре — это программируемый OLED-дисплей.

Потенциал клавиатуры просто впечатляет. Каждая клавиша клавиатуры может быть запрограммирована для отображения различных алфавитов, специальных символов, макросов или различных ссылок. В студии Лебедева говорят, что эта клавиатура содержит в себе миллион клавиатур. А мы можем добавить, что эта клавиатура ОДНА НА МИЛЛИОН.

На Амазоне она продается за 2400 долл. Хочешь выделиться — собирай деньги.

5. Беспроводная клавиатура от Apple ColorWare

Apple ColorWare — беспроводная клавиатура очень миниатюрного размера. Если вы любитель и поклонник минималистического дизайна, тогда она для вас. Это одна из самых тоненьких клав из анодированного алюминия, она на четверть меньше стандартных размеров клавиатур.

Вы можете взять ее с собой в дорогу, так как ее размеры позволяют это сделать. Ее контрастные цвета всегда вас будут держать в центре внимания.

Цена: 119 $

БОНУС: Стикеры для клавиатуры

Если у вас ноутбук, и вы не используете отдельную клавиатуру, а вам хочется чем-то разнообразить его дизайн, тогда стикеры Лего вам в помощь! Вы сможете превратить свой ноутбук в веселый гаджет используя эти наклейки. На фотографии вы видите, как преображается клавиатура вашего ноутбука, кажется, что кнопки — это детальки конструктора Лего.


2 Responses

  1. которая гнётся в Москве продаётся…а бамбуковая на грязную белую похожа)

  2. А мне понравилась клавиатур № 2) Logitech diNovo Edge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *