Новости Украины

В Днепропетровской области произошло страшное ЧП — автобус столкнулся с поездом

В городе Орджоникидзе Днепропетровской области произошло масштабное ЧП — пассажирский автобус столкнулся с поездом около 9.00 12 октября.

В результате крупной аварии погибло по предварительным данным ГАИ МВС Украины 42 человек. Таковы трагические новости Украины.

Как стало известно: Водитель автобуса, выполняющий рейс Марганец-Никополь, проигнорировал запрещающие сигналы светофора переездной светофорной сигнализации и выехал на переезд в непосредственной близости к приближавшемуся поезду, в результате чего произошло мгновенное столкновение с локомотивом.

Напомним, что подобная ужасная авария случилась в начале октября в Донецкой области на трассе «Киев-Харьков-Довжанский» недалеко от деревни Селезновка.

В 01:15 пассажирский микроавтобус «Mercedes» столкнулся с грузовиком «МАЗ». В результате крупного ДТП погибло 6 человек и 13 пострадало.

Пассажирами микроавтобуса «Mercedes», с которым и случилось происшествие, были футбольные болельщики, которые возвращались из Донецка в город Сватово Луганской области после победного матча донецкого футбольного клуба «Шахтер» над киевским «Динамо».

Николай Азаров пообещал выделить финансовую помощь в размере 100 тысяч долларов на семью пострадавших в аварии, а Виктор Янукович объявил 13-е октября днем траура.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *