Приколы

Самый прикольный пародийный календарь для Путина

Календарей для Путина становится все больше! Последний хит — подарок премьер-министру России в виде прикольной пародии!

На этот раз постарались не журналистки МГУ, а блогеры, создав позитивный календарь, который на наш взгляд куда интереснее, чем эротический календарь с обнаженными студентками.

Все известные политики поспешили поздравить Владимира Путина с 58-летием.

Причем все фразы, использованные студентками журфака МГУ, сохранены в этом веселом календаре для Путина, только изменены поздравляющие персонажи.

В этом календаре главными героями стали Жириновский, сознавшийся, что «он все еще горит», Янукович, который просит «покатать его на Калине», Лукашенко, просит взять его вторым пилотом, Медведев, откровенно признавшийся: «Владимир Владимирович, вы мой премьер!», глава Чечни Рамзан Кадыров, признающийся в любви к премьер-министру, и даже Обама, просящий ему позвонить!

Автор этой смешной идеи — блогер leoni55.

Сам Путин оценил все варианты календарей на свою честь — про сюрпризы российскому политику рассказал пресс-секретарь правительства Дмитрий Песков. При этом премьер-министру больше всего понравились студентки в нижнем белье, которые признаются в любви к Путину, а не понравились девушки в черной одежде, задающиеся острые политические вопросы.

Смотрим новый прикольный календарь:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *