Муж и Жена

Какой он настоящий мужчина?

Это интересно: Женщины наконец-то определились, какой он настоящий мужчина. Опрос, проведенный британскими исследователями, показал, что джентльмен XXI века очень сильно отличается от своих «предшественников».

Настоящий мужчина сегодняшнего дня пишет романтические СМС, не мешает возлюбленной смотреть ее любимые сериалы и не называет ее «второй половинкой» или «женой» (42% опрошенных).

Кроме того, он регулярно оставляет сообщения на стене своей любимой в социальной сети, не пишет SMS на свидании с ней — это неприлично, считает 60% опрошенных, а также не рассказывает ей о своих бывших девушках.

Всего в опросе приняло участие 3 тысячи женщин, 45% из которых продолжают считать, что необходимым атрибутом настоящего джентльмена является идеально выглаженная рубашка. Около 50% женщин рады видеть на рубашке возлюбленного запонки, а 16% млеют от утонченного носового платка.

С прошлых веков фаворитами женщин среди качеств мужчин перешли такие необходимые в наше время безупречные манеры и отличное чувство юмора у настоящего мужчины.

Забота молодого человека в виде предложенного плаща, расстеленного на луже во время дождя, уже не считается необходимой для того, чтобы «вырасти» в глазах современной девушки, главное — ей давать смотреть ее любимые фильмы и сериалы.

Может именно в последнем факте заключается секрет успешных отношений и совместной жизни мужа и жены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *