Все об известных людях

Студентки журфака МГУ разделись для календаря ко дню рождения Путина

Самые сексуальные студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру России Владимиру Путину оригинальный и весьма возбуждающий подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, о чем сообщила в своем блоге пресс-секретарь российского движения «Наши» Кристина Потупчик.

Календарь на новый 2011 год отпечатан впечатляющим тиражом в 50 тысяч экземпляров. На каждой странице печатного издания размещено по одной «страстной» фотографии студенток в нижнем белье с личным обращением к премьеру в откровенной форме с несколько юмористическим подтекстом.

Московские журналистки в сногсшибательном белье решили обратиться к Путину с помощью коротких фраз, непосредственно связанных с недавними событиями на территории России («Леса потушили, а я все еще горю!», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы»), новостями России («Прокатите на ‘Калине’!»), предстоящими выборами в России в 2012-м году («Как насчет третьего раза?») или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину», «Вы — лучший!», «Я вас люблю!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер».

Больше всего приятно поразило обращение сексуальной девушки по имени Ксюша Селезнева, которая «скромно» прикрывает грудь со словами: «Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28». Причем номер действительно отвечает!

Похоже украинское движение девушек Femen не попадает! Вот только жаль тема сисек до конца не раскрыта :(

Вот так Владимиру Владимировичу подарили 50 тысяч экземпляров эротического календаря на 58-е день рождения, который состоится, как и запланировано 7 октября :)

Happy Birthday, Mr Putin!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *