Новости России

Поразительное видео: Житель Санкт-Петербурга избежал смерти от двух автомобилей

В Санкт-Петербурге пешеход едва ли уцелел, когда прямо в его сторону на сумасшедшей скорости вылетели два минивэна.

Шокирующие новости России: Только один шаг спас молодого человека от неминуемой гибели — он быстро среагировал и отошел чуть в сторону, а этот самый миг две иномарки, столкнувшись, пролетели в нескольких сантиметров от пешехода и врезались в столб.

Ужасающая авария случилась на пешеходном переходе прямо в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте и чуть не стоила молодому человеку жизни.

За несколько секунд до ДТП пешеход немного отошел в сторону от проезжей части, и тут на тротуар резко выехали две иномарки и протаранили столб, рядом с которым шел счастливчик, собираясь переходит дорогу.

Происшествие удалось зафиксировать одной из камер внешнего видеонаблюдения, чуть позже поразительное видео под названием «Парень родился в рубашке» и «Чудесное спасение петербуржца» попало на YouTube, став хитом по просмотрам.

На видео видно, что жителя Санкт-Петербург стал неосознанный шаг назад, он видно заметил движущиеся на него автомобили и мгновенно среагировал, благо траектория движения минивэна и такси прошла мимо пешехода.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *