Все об известных людях

Lady GaGa вышла за наградой на MTV Video Music Awards в платье из настоящего мяса!

Скандальная 24-летняя певица Леди Гага поразила всех, появившись на церемонии награждения MTV Video Music Awards в невероятном платье из сырого мяса, и уже который день не утихают обсуждения этого шокирующего наряда — из настоящего ли мяса сделаны платье, обувь, сумочка и шляпка или нет?

Как призналась сама звезда хита «Bad Romance», что с удовольствием одела костюм из говядины от аргентинского дизайнера Франк Фернандеса (Franc Fernandez) на сцену в Лос-Анджелесе, чтобы подчеркнуть свою борьбу за гражданские права, знаменитость настаивает: «Я не кусок мяса».

Леди Гага выступает за свободу во всем, в том числе даже за свободу выбора сексуальной ориентации, звезда поддерживает геев в их борьбе за равные права.

Ранее эксцентричная американка итальянского происхождения Стефания Джерманотта появилась в бикини из сырого мяса на обложке японского журнала, а теперь вышла в мясе на Лос-Анджелескую сцену, чтобы получить заслуженные 8 наград MTV VMA.

Костюм из мяса Lady GaGa: Вид сзади

Несмотря на то, что костюм их сырой говядины вызвал волну возмущения и отвращения, Lady GaGa настаивает, что не хотел обидеть своим внешним видом ни вегетарианцев, ни организации, выступающих в защиту животных.

Рэппер Дрейк кусает сумочка из мяса Леди Гага

При этом смелая знаменитость утверждает, что «если мы не будем бороться за свои права, то очень скоро мы у нас будет столько прав, сколько у нас мяса на костях. И я не кусок мяса».

Обувь из мяса от Леди Гага

2 Responses

  1. Мляяяя…… вы бы видели рожу Еминема когда он ей награду вручал!!!!!!!!!!! О_о

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *