Все об известных людях

У звезды сериала «Анатомия Грей» Эллен Помпео по шесть пальцев на каждой ноге (фото)

Известная американская актриса Эллен Помпео, сыгравшая главную роль в сериале «Анатомия Грей» (Grey’s Anatomy) шокировала сегодня папарацци, продемонстрировав свою собственную необычную анатомию!

Оказывается, даже у красивых актрис Голливуда есть свои недостатки.

Актриса вышла на прогулку со своей семьей в Лос-Фелис, Калифорния, в открытых шлепках, показав свои уникальные ступни с шестью пальцами.

40-летняя стройная и подтянутая Голливудская актриса выглядела отлично, несмотря на то, что родила год назад первого ребенка — дочь Стеллу, и была несколько повседневно и небрежно одета, но ее лишние пальцы не могли не поразить фотографов.

Отец Стеллы, которая родилась 15-го сентября 2009 года — музыкальный продюсер Крис Айвери, за которого Помпео вышла замуж в 2007 году после трех лет знакомства.

Знаменитость рассказала журналу Allure, что наконец-то счастлива, несмотря на то, что рождение ребенка коренным образом изменило ее жизнь, но ведь теперь у нее есть «замечательный муж и мой собственный ребенок».

Кроме того, Эллен Помпео заявила, что планирует оставить сериал «Анатомия Грей», в котором она играет ключевую роль доктора Мередит Грей.

Такое решение актриса приняла, так как считает, что «мир уже насмотрелся на Мередит Грей — восемь сезонов более, чем достаточно!»

У Помпео уже есть четкие планы на досрочный выход на пенсию: «Я воспитаю дочь, куплю дом в Италии, изучу итальянский язык и обучу ему дочь».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *