Мода

Интернет магазин одежды, текстиля для дома и кожгалантереи EGOS

Последние новости мира моды :  Интернет-магазин одежды для мужчин, домашнего текстиля и кожгалантерии EGOS www.egos.ua создан специально для мужчин, его главная цель — наполнить жизнь сильной половины человечества стилем, комфортом и неординарностью.

Интернет-магазин одежды EGOS может предложить каждому клиенту личный кабинет, в котором можно узнать о новинках мира моды и стиля, почерпнуть полезную информацию и, конечно же, уделить должное внимание себе.

При этом Вас никто не будет смущать или отвлекать от своей цели, более того, Вам даже не придется вставать с рабочего места или выходить из дома.

Оптимальный выбор мужской одежды, нижнего белья, деловой кожгалантереи и даже домашнего текстиля поможет Вам быть на высоте и в офисе, и дома, и на отдыхе и во время занятий спортом. Вы также с легкостью сможете создать дополнительный уют в своем доме, подобрать шикарный подарок на день рождения, годовщину или свадьбу, или просто преподнести приятный сюрприз близким людям.

Вашему вниманию в интернет-магазине EGOS представлены коллекции известных брендов от мировых производителей: только качественные материалы и ткани, современный дизайн и безупречный внешний вид изделий. Мужское нижнее белье от ТМ Pompea, Cotonella, Snelly и Atlantic — от классических плавок и «ретро» моделей до экстравагантных и сексуальных танга — отличается оптимальным сочетанием хлопка и современных эластичных и прочных материалов (модал, эластан). Трикотажные майки, футболки и пижамы идеально подойдут в качестве одежды для дома, спорта и отдыха.

Модельный ряд свитеров и джемперов привлечет внимание любителей классики и сдержанности, ценителей модерна и экстравагантности, почитателей спортивного и свободного стиля. Интернет-магазин EGOS предлагает тонкие, изящные и элегантные свитеры, джемперы и пуловеры из натурального хлопка и шерсти мериноса разнообразных оттенков, цветовых комбинаций, с геометрическими узорами или принтами.

Дополнят гардероб современного мужчины пиджаки, куртки и кожаные аксессуары. Компания SB1995 выпускает мужские кожаные портфели, сумки, портмоне, ключницы исключительного качества. Актуальный дизайн и непревзойденный стиль, несомненно, придадут деловому мужчине солидности и уверенности в себе.

Изюминкой интернет-магазина EGOS является широчайший ассортимент постельного белья, полотенец и халатов для него и для нее. Ведь мужчина нуждается не только в успехе на личном и профессиональном фронте, ему также необходим домашний уют и комфорт. Несомненно, каждому человеку хочется, придя домой, ощущать нежность и тепло. Именно для этого созданы роскошные махровые халаты американского бренда U.S. Polo Assn. и турецкой торговой марки PAVIA: мягкие, нежные и пушистые, они всегда готовы укутать своих хозяев после расслабляющей ванны и стать незаменимыми спутниками в домашних делах. Замечено, что мужчина, облаченный в добротный махровый халат до пят, выглядит внушительно и солидно.

Интернет-магазин EGOS позаботился и о здоровом сне своих клиентов: постельное белье премиум-класса не только подарит приятные ощущения и беззаботные ночи, но и будет радовать Вас своим оригинальным дизайном. Вы непременно найдете нужный комплект белья для семейного или холостяцкого ложа, а также для детской кровати. Полоска, клетка, растительные и животные мотивы, геометрические узоры, загадочные орнаменты и сказочные персонажи — это лишь некоторые вариации постельного белья из бязи, перкали, сатина, люкс хлопка. Покрывала и пледы известной во всем мире ТМ U.S. Polo Assn. не только согреют Вас прохладным вечером, но и подойдут под интерьер спальни или гостиной. Ощутите нежность и практичность роскоши от лидеров текстильного рынка!

Вся продукция, предлагаемая интернет-магазином EGOS, является оригиналом и соответствует европейским стандартам качества. Оформление заказа, оплата и доставка товара по всей Украине совершаются в кратчайшие сроки и в соответствии с действующим законодательством. Интернет-магазин EGOS уважает и ценит своих покупателей, поэтому соблюдает все положения Закона Украины «О защите прав потребителей». На сайте Вы найдете всю необходимую информацию о товарах и услугах, о производителях, о способах доставки и оплаты, а также о том, как правильно подобрать размер выбранного изделия.

Дружный коллектив интернет-магазина EGOS всегда готов помочь Вам сделать Вашу жизнь комфортной, яркой и приятной!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *