Новости Украины

Новости Украины: Сергей Тигипко разводится с женой Викторией Лопатецкой

Сенсационные новости Украины: Вице-премьер Сергей Тигипко разводится со своей второй женой Викторией Лопатецкой, под патронатом которой прошел Одесский кинофестиваль.

Об этом сообщил анонимный источник из партии Сергея Леонидовича «Сильная Украина», причина — слишком больше увлечение второй жены светской жизнью — Тигипко «устал от гламурной активности Виктории».

Однако, скорее всего официальный развод последуют после всеукраинских выборов в местные советы.

В партии Тигипко уверены, что обнародование такой личной информации идет только во благо имиджу политика, так как «Виктория обзавелась сомнительными связями с представителями «Партии регионов», а также с личностями из теневых кругов в городе Одесса».

В пресс-службе партии «Сильная Украина» информации о разводе Тигипко с его второй женой опровергли, заявив, что это «утка» ко дню рождения Виктории — 17-го августа ей исполнится 37 лет.

Сергей Тигипко и Виктория Лопатецкая начали жить вместе в 2004-м году, 5-го сентября 2009-го года пара официально поженилась.

У 50-летнего Тигипко четверо детей, при этом первая дочь Анна — от первой жены Натальи Тигипко, с которой он вместе организовали бизнес — финансово-промышленную группу ТАС, в которую вошли банки ТАС-Инвестбанк, ТАС-Комерцбанк, ТАС-Бизнесбанк, страховые компании ТАС и ТАС-Капитал, машиностроительное предприятие Камет-ТАС, завод «Днепрометиз» и другие довольно крупные компании.

Нынешняя жена Виктория Лопатецкая курировала избирательную компанию Тигипко на пост Президента Украины в 2010 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *