Книга рекордов Гиннеса

Новый мировой рекорд — 102 голых любителя острых ощущений прокатились на американских горках

американские горки

102 полностью обнаженных энтузиаста проехались на американских горках в Саутенд-он-Си, графство Эссекс, в Великобритании, умудрившись таким необычным образом установить новый мировой рекорд, который скоро попадет в Книгу рекордов Гиннеса.

Организаторы такого оригинального развлечения решили установить новый рекорд после того, как 32  человека также прокатились голыми на американских горках в 2004 году в Элтон Тауэрс, в Стаффордшире.

Все участвовавшие в установлении рекорда решили посодействовать акции, целью которой стал сбор средств для местной больницы, поэтому и приняли участие в «голом катании» на аттракционе, сделанном под русского героя мультфильмов Крокодила Гену, в парке в Adventure Island (Остров приключений).

Организатор мероприятия Трейси Джонс сказал, что они хотели собрать максимальное количество денег для благотворительных целей и поэтому предоставили всем, кто осмелился, шанс принять участие в установлении такого необычного и интересного мирового рекорда. Необходимо было проехать полностью голыми на американских горках три раза.

Для установления самого эксцентричного рекорда люди съехались со всей Великобритании и без стеснения помогли собрать деньги на благотворительность. Некоторые даже решили принять участие в мероприятии, так как сами выздоровели от рака и решили помочь другим.

Хотя, как утверждают участники катания, было вовсе не просто раздеться перед другими людьми и особенно камерами.

Благодаря такой веселой акции удалось собрать более 22 тысяч фунтов стерлингов (около 24 тысяч долларов).

Смешное видео установления рекорда:


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *