Видео

Mr. Methane шокировал публику пуканьем на талант-шоу Britain’s Got Talent (видео)

Mr. Methane Мистер Метан Пол Олдфилд

Хотим вас порадовать смешным и жизнерадостным видео с участником талант-шоу “У Британии есть таланты” (Britain’s Got Talent) по имени Mr. Methane (Мистер Метан), который умеет пукать под музыку!

Несмотря на уникальность такого таланта Мистера Метана, настоящее имя которого Пол Олдфилд, судью британского талант-шоу освистали его удивительное и веселое выступление, назвав героя «отвратительным существом».

После своего дивного выступления 43-летний Мистер Метан стал невероятно популярен в Англии и известен во всей Великобритании, теперь его приглашают в различные передачи на ТВ и радио, где он также демонстрирует свое необычное, оригинальное умение пукать в такт музыки.

Профессиональный «пукальщик» даже открыл свой собственный сайт, где продает свое уникальное и дерзкое творчество на CD и DVD.

Своим прикольным искусством Пол Олдфилд занимается с 1991-го года, он утверждает, что является единственным профессиональным «пукальщиком» в мире. Мистер Метан выступал, демонстрируя свое неординарное умение пукать под музыку, в Монреале, Мельбурне и Эдинбурге, а также на многих государственных и частных шоу для эксклюзивных клиентов.

За свой «выдающийся» талант Мистер Метан отмечен даже в Книге рекордов Гиннеса.

Прикольное видео выступления Мистера Метана на шоу Britain’s Got Talent. Смотреть только людям с чувством юмора:


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *